Программное обеспечение

Какой по-вашему самый лучший интернет браузер для компьютера?

Aleks Павлов
Firefox ИМХО
Да он работает чуть помедленней чем таже Opera, зато мне по душе его модульная структура. Нужна какаято функция дополнительная? - установи соответствующий можуль. Не нужна? Не устанавливай модуль, или удали его. А в опере есть все сразу и большая часть нахер не нужная никому и лишняя шелуха.

А еще Гугл Хром понравился своей фишкой что каждая вкладка - отдельный процесс. И если чтото подвиснет-не нужно закрывать весь браузер целиком.
Евгений Александрович
Лучший ответ
У каждого свои достоинства и свои недостатки. С моей точки зрения "лучшесть" зависит от тех функций которые тебе нужны. А абстрактно - вопрос из того же ряда, что и "Кто красивее - брюнетки или блондинки? "
опера. самый многофункциональный и быстрый браузер (по крайней мере на мой вкус)
Сергей Соколов
Safari
Zohidjon Mamajonov
Firefox
Лисёнок
Дело привычки. Лично мне больше всего по нраву Mozilla Firefox. Есть удобный журнал, вкладки, интерфейс приятный, плагины убирающие рекламные баннеры без вреда для дизайна и т. п. IE часто глючил, переустановка не помогла.
Опера не прижилась совсем - некоторые сайты некорректно отображаются. Но она, говорят, самая быстрая, много примочек всяких.

Выборы самого быстрого - http://citcity.ru/11433/
у каждого свой вкус, мне лично Опера быстрая и надежна
LunaScape. Он все три движка может использовать.
Andrey. Krasnov.1998
только Опера. пользуюсь ЖПРС-ом, поэтому загрузка ява-скриптов, картинок и прочей мутни мне никчему
... Кузьмич...
Как говориться на вкус и цвет, товарищей нет, но для меня это "Opera"
А6
Александр 678
Mozilla Firefox
gOOGLE cHROME ИЛИ Опера 9.63 Удачи
Санёк ))
Opera, конечно!
Mushviq Amirhuseynov
Google Chrome или Опера
Opera
Firefox постоянно глючит и у меня, и у друзей
mozzila FireFox
Opera AC v3.5.4 у меня такая стоит
Max Crazy_Chel