Программное обеспечение

Помогите проблема с флешкой..

У меня возникла такая проблема: вставил флешку в компьютер в колледже и когда принес обратно домой, смотрю а на ней показано что ни чего нет смотрю свойства там показано как будто по весу все есть.. . проверяю антивирусником он проверяет все папки которые должны быть и показывает что вирусов нет и как сделать не знаю.... а там весь мой диплом готовый который мне сдавать через не сколько дней.... кошмааар.... попробоовал через тотал командер но безуспешно там тоже их не видно... .
Скрипт для восстановления скрытых файлов на зараженных USB накопителях скачать
Некоторые типы вредоносных программ скрывают все папки и файлы на съемном диске, заменяя их ярлыками (*.lnk)
Простейший bat файл поможет восстановить скрытые папки и удалить ненужные ярлыки.

Использование -
1 скопировать файл deadvir.bat на флешку
2 запустить ))
Внимание! Запускать ТОЛЬКО с флешки.
Aleksandr Vorobjov
Aleksandr Vorobjov
2 535
Лучший ответ
Выкинь свой говноаваст или говнонод и поставь нормальный антивирус - KIS 2012 и им проверяй весь комп и флешку на вирусы. У тебя на флешке вирус сидит точно.
попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться. вопросы-на почту. удачи.
вебером сканируй
Юрий Неверов
Юрий Неверов
35 851
Пробуй так
на флешке вирус, он сделал файлы скрытыми в свойствах папки поставь галку "показывать скрытые файлы и папки, потом на своих файлах убери метку "скрытый" или сразу в ТоталКомандере зто можно сделать
может фалйлы на флешке стали скрытыми, в настройках папки сделай чтобы скрытые файлы видны были
попробуй поставить видимость скрытых файлов