Программное обеспечение
а если жесткий диск форматнуть что будет?
нужно винду перебивать?где нибудь что нибудь сохраниться?
Если твой жесткий диск раздит на несколько логических дисков, типа C,D - то просто скинь с диска со старой Виндой ( обычно это диск C ) всю нужную инфу на диск D и отформатируй ТОЛЬКО диск C, придется естественно переставлять Винду!
Если жесткий диск не разбит - просто диск C, то придется скидывать инфу на другой винт или флэшку.. . иначе все умрет...
Ничего не будет, ни одного файла. Сохранится на компакт-диска, если сам до того как форматировать будешь сохранишь. А винду по-любому переустанавливать придется, а также дрова, проги, игры....
все дудет ничего не будет ни винды, ни доса, ничего
Все как всегда буит.. . Установка винды, потом программ, потом игр (или наоборот) Потом диск начнет засираться, потом начнет глючить винда. Ну и заново - установка винды....
неа.... ) нес сохраниться будет чистый чистый )
ничего не будет. если там установлена Windows то форматнуть не получится. Винда сама себя удалить не может.
есл жёский форматнуть то он будет чистый как с магазина
если он станет чистый то и винды не будет, опэтому придётся ставить заново
если всё удалтся то ничего не сохранится
вот ответы на твои вопросы
ЗЫ: в слуд. раз плиз ставь вопросы поконкретней
вот ответы на твои вопросы
Сергей Степанов
Это смотря какой диск форматнуть!! Если конечно системный то хана всему и всюду!!!!А если другой то просто потеря информации!!!!
сохранится геморой по переустановке винды)
Ни хрена не останется!! ! Но это полезно когда ты например переустанавливаешь винду!! ! Или тебе надо удалить все быстро и без вреда!! ! Так же когда ты создаешь новый диск в BIOSe комп требует форматнуть этот диск!!!
неа диск будет пустой как с 0
Диск будет чистый, лучше этого не делать потом проблем больше будет! Это знаешь когда дискету форматируешь она потом пустаю, на ней ничего нет, тоже самое будет и жестким диском!
если форматнешь ничего не сохраниться.. . просто сделай образ через Partition Magic переустанови винду.. потом востановишь те данные которые нужны
Ничего не будет, он будет чистым.
на компе будет пусто