Программное обеспечение

На экране баннер-вирус. Просят пополнить счет абонента 89198095099 на 500р (((Тогда он удалится: (Что делать?

Просят пополнить счет абонента 89198095099 на 500р (((Тогда он удалится: (Что делать
Roma ...
Roma ...
134
✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Mura Patullaev
Mura Patullaev
84 824
Лучший ответ
Очередное тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в помощь.
Если интеллекта не хватает на что-то серьезное- сноси винду
Ibragim Ibragim
Ibragim Ibragim
44 706
ЕСЛИ У ВАС ЗАБЛОКИРОВАН КОМПЬЮТЕР!! !
и требуют ввести код значит вы поймали баннер-троян винлок.Сервис разблокировки компьютеров находится тут и тут
если код не нашёлся тогда в помощь вот эта программа Dr.Web LiveCD скачиваете записываете на пустой диск. вставляете его дивиди ром заражёного компьютера и перезапускаете комп... далее все найдёте в поискове как и что делать.
посе этого можите выбрасить в топку все свои авасты ноды 32 нортоны авиры и т. д пользуйтесь антивирусами Dr.Web Security Space
ЕСЛИ НИЧТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОГО НЕ ПОМОГЛО ТОГДА ПРОСТО ОСТАЁТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС!!!
Геннадий Казак
Геннадий Казак
16 249
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Аманай Ибраев
Аманай Ибраев
13 103
если сам не можешь, то вызови специалиста, сносить винду не надо! Почитай в инете там очень доходчиво описаны все процесы. Удачи!
VA
Vitaliy Andreev
4 767
Обратиться в ближайший сервисный центр. Или к знакомому спецу, если есть. Такие проблемы были у моего мужа и у моей матери. И мы решали их так.
Все очень просто!
Пуск-стандартные-служебные-восстановление системы
Потом выбери более раннюю дату и перезагрузи на нее систему, банер уберется.
Это самый простой способ и самый действенный.
Азам Тошев
Азам Тошев
179
нафиг вы это пишете ему? я не уверен но, можно сходить к специалисту он пробьёт номер ну вот этот "89198095099" а потом палите этот номер (ну когда пробьёте кто это) в ментовку, спокойно (У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ)
Загрузись с live cd в биосе

Похожие вопросы