Эти конверторы абсолютно одинаковые
Xillisoft Video Convertor
Joboshare_Video_Converter
Bigasoft_Total_Video_Converter
Aimersoft_Video_Converter_Ultimate
3herosoft_Video_Converter
То есть в фейсе различия минимальные. А вот форматы, профили и поддерживаемые устройства идентичны.
Вопрос по этому поводу: может есть какая-то библиотека? На основе неё и продают один и тот же продукт с разными этикетками.
libavcodec не принимаем в ответ!
Программное обеспечение
Xillisoft Video Convertor и Joboshare_Video_Converter и Bigasoft_Total_Video_Converter
Easy CD-DA Extractor 15 тут получше всего перечисленного будет
Неизвестно Неизвестно
И причем здесь Extractor ? Речь идет про видеоконверторы.
Библиотека на сайте разработчиков! Xillisoft Video Convertoк появился раньше многих - вероятно у них и искать!
Но интереснее другая программа
AVS Video Converter - многофункциональная и мощная программа Всё-в-Одном, легко решает несколько задач: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, видеоредактор. Программой поддерживается пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка параметров конвертирования.
Программа имеет простой, дружественный, легко настраиваемый под пользователя, интерфейс - добавить / убрать кнопки форматов, устройств, Веб.
Возможности AVS Video Converter:
• Конвертация за минимальное время с поддержкой многопоточного преобразования на многоядерных процессорах.
• Создайте DVD-video: создайте DVD-video из всех поддержанных форматов. Шаблоны меню присутствуют. Смотрите результат на вашем домашнем плейере DVD.
• Поддержка HD-видео: поддержаны ключевые HD-форматы: AVCHD, MPEG-2 HD, WMV HD, TOD, MOD, M2TS, M2T, MTS, HDV. Вы можете редактировать, соединять, разрезать фрагменты, добавить текст и эффекты и конвертировать в DVD или любой другой поддержанный видео формат.
• Видео для различные мобильных устройств: iPod, iPhone, PSP, Дзэн, PS3 (HD support), XBox (HD support), Archos, телефоны, DVD/MPEG-4 плейеры (с support DivX/Xvid).
• Видео для Вебсайта: Flash SWF, Real Video и WMV видео.
• Копирование видео дисков.
• Извлечение аудиодорожек из видео, сохранение отдельных кадров как скриншотов.
• Редактируйте быстро и точно с линией времени, примените больше чем 50 звуковых и видео эффектов для кинофильмов.
• Поддержка Пакетного режима.
• Поддержка многоядерных процессоров.
Но интереснее другая программа
Возможности AVS Video Converter:
• Копирование видео дисков.
• Поддержка Пакетного режима.
• Поддержка многоядерных процессоров.