Программное обеспечение
Как удалить Касперский с компьютера?
Он давно уже не работает, нужно приобрести лицензию, и удалить я его не могу, пишет "Диск переполнен или защищён от записи, либо занят другим приложением" Я закрыла все авто запуски, но удалить всё-ровно не получается.
Нужно полностью его отключить, и вынести этим ☛ http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
И поставь Comodo Internet Security. Он никогда не перестанет работать, так как бесплатный.
Проверь на вирусы, в полном сканировании, мбамом ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button
Антивир, с этим антишпионом, можно не выключать - они друг-другу не мешают.
Антибанер ☛ http://adblockplus.org/ru/
найдите "Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского".
Для полной деинсталляции программы выполните следующие действия:
Сохраните утилиту на компьютере:
Скачайте архив kavremover.zip, а затем распакуйте его (например, с помощью программы WinZip)
или
Скачайте исполняемый файл kavremover.exe
Запустите файл kavremover.exe.
Введите в поле защитный код, который изображен на картинке. Если код виден нечетко, для повторной генерации кода нажмите кнопку обновления справа от картинки
Если вы помните, какие продукты Лаборатории Касперского были установлены на вашем компьютере, выберите их в поле Обнаружены следующие продукты и удалите поочередно. Специалисты Лаборатории Касперского не рекомендуют в этом случае выбирать пункт Удалить все известные продукты.
Если вы не знаете точно, какие продукты были установлены, выберите из списка пункт Удалить все известные продукты.
Процесс удаления может занять некоторое время.
Дождитесь появления диалогового окна с сообщением об успешном удалении продукта.
Нажмите на кнопку ОК.
Перезагрузите компьютер.
Сохраните утилиту на компьютере:
или
Запустите файл kavremover.exe.
Нажмите на кнопку ОК.
Перезагрузите компьютер.
лучше утилитой удаления от самого касперского
Отключи модуль самозащиты в настройках есть. В безопасном режиме удаляй. Потом утилитой Касперского если не полностью удалилось.
надо остановить его полностью, потом удалить
Сначала стандартным образом через панель управления / удаление программ
а потом пройтись ремувером
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
а потом пройтись ремувером
Ну... обычно, как еще.
Либо через CCleaner, или Unistall Tool.
А вообще, просто зайдите в панель управления-установка и удаление программ
и удалите каспера
Либо через CCleaner, или Unistall Tool.
и удалите каспера
Пуск-Панель управления-установка удаление программ-и там будет касперский.. и удалить
зайди в программы и компоненты и удаляй
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru