Дело было так... .
Сделали фотосессию. Вытащил из фотоаппарата SD карту и вставил в комп. Умная программа windows7 мне предложила исправить ошибки которые находятся на SD с надписью (рекомендуется) . Нажал. Через несколько секунд windows7 дал ответ, всё ок. После этого исчезли 200 фотографий. После несколько манипуляций я понял, что фото остались на карте, так как карта заполнена на 2Гб, а остались фото размером 800Мб вот только где они?
Скачал Stellar Phoenix Photo Recovery, но нужен ключ которого нет ))) Что можно сделать?
Программное обеспечение
Можно ли восстановить фотография с SD карты?
RS Partition Recovery.
Описание: Эффективное автоматизированное восстановление флешки после форматирования, восстановление разделов диска, качественная реконструкция структуры файловой системы. RS Partition Recovery восстановит работоспособность недоступных дисков, исправит структуру испорченных разделов, поможет возобновить работу системы с нуля. Программа поможет полностью восстановить флешку или диска, сохранив оригинальную структуру папок и файлов. RS Partition Recovery найдет и восстановит удаленные файлы по их содержимому, то есть обнаружит и проанализирует любые обрывки данных, сохранившиеся на диске или флешке, и на их основе полностью воссоздаст системную и файловую структуру носителя. Механизмы настолько глубокого и детального анализа данных еще не были использованы ни в одной конкурирующей программе для восстановления флешки. При использовании функции полного анализа RS Partition Recovery сможет восстановить даже файлы, пропавшие несколько месяцев назад, испорченные или недоступные разделы, поврежденные, удаленные и отформатированные диски. Конечно, это сложный и длительный процесс. Поэтому при незначительных повреждениях разделов лучше использовать алгоритм быстрого сканирования, позволяющий восстановить удаленные данные с флешки за секунды. В любом случае, сложный процесс восстановления информации покажется простым благодаря его полной автоматизации. Интерфейс в стиле стандартного проводника Windows и пошаговый Мастер восстановления делают программу RS Partition Recovery экстремально простой в обращении. После сканирования диска вы сможете увидеть список всех удаленных файлов наряду с существующими, сразу же просмотреть и восстановить их. RS Partition Recovery работает с носителями любых типов, восстанавливает данные с флешек, жестких дисков, USB-накопителей, карт памяти любых видов, в том числе карт памяти мобильных телефонов, цифровых фотокамер и mp3-плейеров. Поддерживает все операционные системы Windows, включая Windows 7, XP, Vista или 2008 Server, все виды FAT и NTFS систем.
может поможет...
Рустам Гадаев
Интересная
Рустам Гадаев
Я так понял она Платная? Есть возможность скинь ссылку на бесплатную версию либо с кряком.Спасибо.
Попробуй восстановить, этими программами.
Recuva (Portable)
Undelete 360 2.11.17
Raise Data Recovery 5.2
Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Retail + Rus
R-Studio 5.4 Build 134580 Corporate
Photo Recover Center 2.4.2197
ObjectRescue Pro 6.6.931
PhotoRescue Pro 6.6 Build 931
DocumentsRescue Pro 6.6 Build 931
FileRescue Pro 4.6 Build 183
Recuva (Portable)
Undelete 360 2.11.17
Raise Data Recovery 5.2
R-Studio 5.4 Build 134580 Corporate
Photo Recover Center 2.4.2197
ObjectRescue Pro 6.6.931
PhotoRescue Pro 6.6 Build 931
DocumentsRescue Pro 6.6 Build 931
FileRescue Pro 4.6 Build 183
Рустам Гадаев
Спасибо за огромный список прог.Мне удалось восстановить прогой r-studio,другими не пробывал .
r-studio в помощь
Рустам Гадаев
Да,фотки восстановил,большое спасибо.Только сталкнулся с проблемой.Эта прога восстановила фото в формате CHK.Пришлось все файлы переименовывать в jpeg в ручную.Вероятно я что то сделал не так.Если знаешь в чём ошибка,напиши.
согласен - r-studio
открой флэшку через Total Commander, она тебе все скрытые файлы покажет, ну и системные тоже, отметь все файлы и измени аттрибуты и вуаля есть все скрытые под системные файлы)