Программное обеспечение

Есть ли какой-нибудь способ восстановить фотографии после переустановки ОС?

R-STUDIO
является идеальным программным решение для IT специалистов и опытных пользователей по восстановлению данных на локальном компьютере или сервере.

Утилита восстанавливает файлы на локальных компьютерах с разделов FAT (FAT12, FAT16, FAT32, exFAT), NTFS, NTFS5 (созданных или измененных в Win2000/XP/2003/Vista/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux).
R-Studio также восстанавливает файлы размером не более 64 кБ с удаленных дисков с файловой системой FAT, NTFS/NTFS5, HFS/HFS+, UFS1/UFS2 (Little and Big Endian variants) и Ext2/Ext3/Ext4 FS для проверки возможности восстановления файлов по сети, доступной в сетевой версии программы.
Вот для этого Хард делят на части и всю личку хранят отдельно
Лёха ****
если не форматировали то все файлы в папке windows old а если да то вряд ли
Можно попробовать программы по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предварительный просмотр.
Вообще, винчестер, ето магнит. С него можно возобновить информацыю даже посли 3-4 форматировань, но в спецыальных условиях и с спецыальным оборудованием.

Если ОС ставилась с БЫСТРЫМ форматом, тогда есть вероятность 30-50% востановить файлы в домашних условиях. Ищи рейтинг утилит по востанавлению.
Дело в том, что когда ты удаляешь файл, он по сути не удаляется, есть так называемый "резерв". Файл хранится в нем до тех пор, пока его не вытеснет оттуда другой файл. Тогда можно сделать восстановление данных. А вот при сносе ОС.... Есть малая вероятность, что сохраненные данные остались в папке Виндоус. олд (Это автоматическое сохранение данных старой операционной системы) . Но мне кажется, что восстановить данные уже невозможно.