Программное обеспечение

переустановка ОС

при игре в сети что-то произошло с драйвером и ...все...требует вставить диск..а его нет..если я куплю диск с ОС и загружусь с него,получится или будет просить свой оригинальный диск.
не будет просить сделаешь чистую установку из биоса с форматированием раздела жесткого диска в который будешь ставить. только разделы удали и заново создай. Только диск с драйверами должен быть или скачать драйвера с оф сайтов . нужны драйвера на видеокарту и материнскую плату . скачай из интернета ISO образ windows и запиши на диск при помощи Nero7 или 9ть .если сделаешь все правильно то все работать будет. если не знаешь как обратись к специалисту . расписывать и объяснять долго и муторно.
ДА
Дмитрий Анциферов
Лучший ответ
А какой именно диск просит вставить?
Если для видеокарты, то драйвера можно бесплатно скачать на сайте производителя.
Aman K
Обычно драйвера записаны на диск, который выдаётся вместе с системным блоком. На другом диске - "мама" или всё на одном диске, у кого как, если это про установочные драйвера. Ещё есть хорошая функция - восстановление системы... А вряд ли получится купить и предложить.... откажет
Тагиров Анвар
Чтото я не припомню того дня когда Windows диск просила, за исключением сетевых драйверов.. (по сути дела, диск вставиш=и проблема уйдёт). . но нормальная игра не меняет свойства сети=так что прямой путь в сетевые подключения и там искать что лишнее подлючилось..
если нет диска, можно попробывать откатить до более раннего состояния.
Мастерская Автомагия да я и откатила..вот и пишу сейчас..так сказать заботясь на будущее
попросите у когото еслди просит виндовс. зачем сразу покупать.
попробуйте удалить игру
Мастерская Автомагия удалить игру не сложно..а вот попросить не у кого...деревня знаете ли....
причем здесь драйвер к тому что ОС просит диск? ОС в принципе может просить диск только лишь когда устанавливаются какие-то дополнительные компоненты.
из вашего вопроса вобще не ясно что у вас просит диск и зачем. игра система или что?
при игре в сети ничего с драйвером произойти не может. игры не переустанавливают драйвера, однозначно нет.
если так просто установите драйвер для этого устройства, необязательно с диска системы, лучше даже если вы найдете в интернете сайт производителя вашего устройства и скачаете там наиболее свежий драйвер.
Artos21 Artos21
Мастерская Автомагия я не знаток в компе.короче так..вышли в сеть для игры crysis warhead..и комп завис..синий экран и цифры с текстом..английского тоже не знаю..но поняла,что есть слова-драйвер..сеть...диск...и F8..сделала перезагрузку..нажала F8 и откатила до удачной конфигурации...но такая фигня мне не нужна..и еще винда сообщает,что из-за сбоя компьютера или сети какие-то файлы не удалось сохранить и их надо сохранить..
не парься, ставь Windows 7 или Linux - не пожалеешь, и ошибок там нету
Iliyar A.
Мастерская Автомагия у меня у мужа на ноутбуке вида 7..есть системный диск..могу ли я с него переустановить ОС..