планируется замена материнки с Asus на Gigabyte чипсет одинаковый помоему =), не уверен. Стоит Windows 7. ОС будет нормально работать? или нужно чтото еще делать?
З. Ы. ответы типа "по гугли" не писать, гуглил! пишите кто делал или знакомые делали. спасибо за понимание.
Программное обеспечение
замена материнки без переустановки ОС
При замене материнской платы, желательно (но не обязательно) переустановить свою ОС.
Это же Windows. Тут никто не подскажет, пойдет она на вашей системе или нет. Может просто ошибку несовместимости выдать ПО и железа (синий экран) .
А может запуститься.
Можно конечно "поколдовать", но если вы в этом не разбираетесь то не стоит.
Да и стабильную ОС получить будет не просто.
Если бы стояла ОС семейства Unix. То проблем бы не было совсем.
Взяли бы только HDD - поставили на любое железо и все работает.
А может запуститься.
Ты похитрому сделай, все драйвера удали и реестр почить, а потом просто поставишь заново.
Будет работать. Только дрова лучше все-таки родные поставить.
ну если чипсет одинаковый то без проблем должна загрузится токо дрова переустановит
Ты сам та понимаеш что спрашиваеш? Это как так. ?
Вспомниш мои слова. Предётса переустанавливать.
не могу вам гарантировать, но по собственному опыту, переустановка не понадобилась, стояла вин 7, новая материнка была с другим чипсетом и др. типом озу
Дак переустанови если, что в чём проблема - то?
просто потом обнови драйвера и всё
Переустанавливать не нужно!
Просто когда поставишь материнку и соответсвенно для неё устройства (ведокарта, аудиокарта и т. д и т. п) Просто удалишь старые поставишь новые и проблем то :))))))
Всего доброго!
единственное что могу посоветовать.. .
поствил камень, запусти попищит
поставь оперативку, тоже что то скажет
и так каждое устройство по очереди
мало ли с каким устройством за конфликтует винда. . может быть несовместимость
поствил камень, запусти попищит
поставь оперативку, тоже что то скажет
и так каждое устройство по очереди
Обсуждали тут уже, юзай mwfix