Сделал восстановление системы, подозревал, что езет нод32 не робит не фига, все норм сначала было, потом снял процесс svchost от network service и он написал что через 1 мин выключится (раньше такого не было) . Выключился. Включил снова. Дошло до надписи добро пожаловать, и написало сообщение что типа недостаточно прав, ваш временный профиль не найден, свяжитесь с админом и т. д. было 2 похожих сообщения такого же содержания.. . И добро пожаловать зависло и ничего не происходит. ддаже рабочий стол не загружает. потом выключил комп сам, включил снова, все настройки сбиты, как будто только винду поставил, многие но не все игры, проги удалились. сделал снова восстановление системы на сегодняшгний день, как и было, сейчас все как было, вроде норм, только у гугл хром не запускается, просят переустановить. что же это было?
и что сейчас делать? угрожает ли что-нибудь моему компу, моим данным? что это?
Программное обеспечение
Помогите с компом беда
Нет и не нужно завершать процесс svhost svchost.exe в семействе операционных систем Microsoft Windows (2000, XP, Vista, Seven) — главный процесс (англ. Host process) для служб, загружаемых из динамических библиотек.
Использование единого процесса для работы нескольких сервисов позволяет существенно уменьшить затраты оперативной памяти и процессорного времени.
Вопрос
" Что же это было "
Ответ ( без обид )
Кривые руки.
Вопрос
" Что сейчас делать "
Ответ
Ничего. Пользоваться восстановленной системой и не отключать всё подряд не понимая, что делаете.
Вопрос
" Угрожает ли ...
Ответ
Нет
Теперь встречный вопрос
На кой ляд Вы " убили " этот процесс
svchost от network service
Вы хоть немного отдаёте себе отчёт -что это за процесс.?? ?
Процесс svchost - основа жизнедеятельности компьютера. запускается одноимённым ЕХЕ файлом из system32. Полное имя данного файла - Generic Host Process for Win32 Services.
Исполняемый ЕХЕ файл может запустить несколько процессов в системе.
При попытке " убить " любой из системных процессов svchost приводит к вылету системы и перезагрузке компьютера. Странно что у Вас после перезагруза он не восстановился.
На будущее - прежде чем что то вырубать - подумайте хорошенько
Удачи
" Что же это было "
Ответ ( без обид )
Кривые руки.
Вопрос
" Что сейчас делать "
Ответ
Вопрос
" Угрожает ли ...
Ответ
Нет
Теперь встречный вопрос
На кой ляд Вы " убили " этот процесс
svchost от network service
Удачи
сломал ОС )) Переставь. И перед тем, как коцать процессы, почитай о них. Я тут как-то попробовал есет пятый удалить в ручную. После перезагрузки загорелся синий экран)