Программное обеспечение
как полностью удалить драйвер на win 7
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.»
Новая версия драйвера удалит старый. Но для чего это надо ?
установи новый старый удалится
После установки нового старый будет неактуален. Даже если он не удалится, мешать он не будет
Дрова обновить можно здесь
http://www.devid.info/ru/
Дрова обновить можно здесь
http://www.devid.info/ru/
идешь в диспетчер устройств и грохаешь оттуда нужное усройство.
оно удалиться вместе с драйвером, потом жмешь обновить устройства плаг энд плей, система найдет устройство, но автоматом попробует подсунуть свой драйвер, если тот есть в базе внутри винды. если нет - будет просто висеть не определившееся устройство. дальше, руками, ставиться нужный драйвер.
либо как вариант (писали выше) устнавливаешь драйвер поверх старого, оно спросит - заменить ли. тыкаешь да - файлы драйвера заменяются.
или вариант три, но эт надо искать... дрова в винде храняться в отдельной папке, файликами, если знаешь какой нужен, можешь его найти по имени файла и грохнуть.. .
или расковырять реестр, но тут оооооооооооооооочень аккуратно.
А в чём проблема? Зачем это нужно