Помогите, проблемы с компьютером!
Здравствуйте! Я устанавливал Win 7 до этого стояла XP, на диске C не хватало места и я установил на D,потом через acronis disk director я форматнул диск C(на нем были системные файлы скорее всего) и система теперь вообще не запускается, что делать???
Программное обеспечение
Большие проблемы с компом!
Вместе с форматирование диска С: , вы удалили загрузочную запись, где было записано, что должно загружаться. Восстановление загрузочной записи должно помочь. Это делается с помощью диска установки.
Ставь заново. Перед этим увеличь диск С. И на него ставь
Вставляй установочный диск и восстанавливай загрузчик системы. А еще лучше, форматируй диск D и устанавливай систему на C.
установи на с хр обратно.
Если влом переставлять систему на С - запустить установку W7, потом согласиться на восстановление уже стоящей, пофиксить загрузчик. Это если ранее выбор систем шёл из-под ХР и загрузчик находился на С, а семёрка действительно выжила. Замечание, что запущенная система считает свой диск за С и переназначает буквы дисков по-своему - совершенно верно, помните об этом. Но нам отсюда не видать, инфы в вопросе мало, как было дело - вариантов несколько.
Фигня в том, что когда ты поставил систему на D и загрузился с нее, в ней этот самый D поменялся местами с C, то есть D стал C а C - D. Ты форматнул системный диск ;) Ставь винду заново.
Под Акронисом выставь флаг активного диска на D
Начать установку с нуля - а главное понять !!!никаких систем на диске D !
Вроде ты разделение сделал что-ли, и по этому на диск С не помещается. Стери всё со всех дисков, разделении не делай, и ставь на С. Или на D ставь, какая разница.
формотируй весь комп теперь
форматируй комп и установи виндовс на С