Программное обеспечение

Люди подскажите какой БЕСПЛАТНЫЙ антивирусник скачать полную версию за которую платить НЕ надо

Конечно бесплатная версия антивируса это не та защита которая вас полностью оградит от неприятностей. Но если уж денег нет и не хочется схлопотать из инета троян или ещё какую хрень при первом же посещении. То можно и обойтись антивирусом AVAST. Смотрите в чём смысл, если у Вас на компьютере имеется сверх конфиденциальная информация то как и советую люди выше установите платную версию антивирусов. Если же конфиденциальной информации нет но есть информация которую не хочется терять в случае чего, то можно обойтись и бесплатной версией а всю нужную информацию изредка раз в неделю делать резервную копию, ну скажем на флешку или на DVD диск, что бы в случае печальных событий быстро восстановить утерянную информацию! УДАЧИ !!!
Эдем Мусаев
Лучший ответ
Аваст, но аваст говно, а не антивирус, нормальный человек его не поставит. А так ставь KIS 2012, найдёшь ключи в интернете и проблем с вирусами не будет
Microsoft Security Essentials - бесплатный с сайта Майкрософт
Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
Алекс Долгатов
Free Antivirus - вполне достаточно (правда, если Вы не любитель лазать по "клубнике" и адекватный юзер) - http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Если же неадекватный, то Вас ни один антивир с супер-пупер пакетом не спасет от детской неожиданности.
Успехов!
Официальный сайт антивируса avira.com качайте отсюда!
Леха Ф.
казнить нельзя помиловать?
практически, качать безвозмездно (условно, скольку есть стоимость каналов передачи данных, их хранения) дозволяют почти все.

Естественно, приоритет выбора ПО - разработчику Вашей ОС.

Стоимость ключей активации разнится - зависит от цели применения программного продукта. Пробное использование зачастую также безвозмездно, что далеко не лишне бывает, когда нужна срочная аналитика содержимого ПК.

"На чужом горбу в рай ехать" - не всегда правильное решение.
avast free
Аваст! в это плане лучше всех отвечаю! 3 года пользуюсь не разу не заразил свой ком вирусом!
Daka ...