Программное обеспечение

Почему та на моем компьютере не могу сделать видимыми все скрытые папки и файлы.

В чем может быть причина? Как вылечить? Windows XP Home.
Удаляет все файлы autorun.* c логических дисков, флэшек, mp3-плееров и т. п. Свежую версию программы всегда можно найти на сайте bombina.com. Лечит от вируса AUTORUN, который рассылает 13 файлов по дискам. Его пропускают даже хорошие антивирусы. Программа бесплатная. http://www.freeware.ru/program_prog_id_10946.html

Удали в этой ветке HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows CurrentVersion ExplorerMountPoints2
все autorun'ы

Сканируем в безопасном режиме под своей учеткой!
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Yashar Rahimli
Лучший ответ
Данная проблема возникает после того как подцепиш некоторые разновидности вирусов и даже после их удаления некоторые ключи реестра изменены (в том чесле и не возможность открыть скрытые папки) выше упомянутая установка поможет только с нуля что весьма неудобно предлагаю другой вариант более безболезненный для опытных пользователей повтарю ОПЫТНЫХ иначе вообще винду убете для этого надо запустить в меню Пуск - выполнить - regedit после чего мы окажемся в реестре ищем [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL] там находим REG_DWORD-параметр CheckedValue и меняем 0 на 1 должно помоч если параметра нет то надо его создать это поможет со скрытыми папками
вылечить заменой хома на хр.. .
в этом и есть их различие.. . вообще можно при помощи всяких твиков.
сначало надо удалить все вирусы, потом создать другую учетную запись, и в свойствах папок настроешь....
А ты залезь в Сервис-Свойства папки-Вид, там галочкой отметь) ) Если не помогает, попробуй системку переустановить)
это вирус Autorun. В лаболатории Касперского есть прога против него !
Нужно настроить в свойствах папки. А еще проще через Total Commander/
В свойства папке найди я сам так делаю, а легче через Total Commander
их у тебя просто нет