Программное обеспечение
Вопрос про скрытые папки!!! У меня винда Xp!!! нажимаю в компе вид и показывать скрытые файлы и папки а дальше смотри!
ну вот нажал вид и показывать скрытые файлы и папки применить а затем окей и нихера не действует скажите что делать
зайди в cmd и там введи команду regsvr32 /i shell32.dll должно помочь
Сначала проверься на вирусы.
Потом забей на корявый Проводник и установи вот это: wincmd.ru
ищи трояна.
Это вирус. Лечите ВЭБом, да и то не всегда помогает,
System Volume Information - Это любимое место для вирусов, так как из системы его не открыть. Установите UNlocker, он появится в контекстном меню проводника. Пр. кн на файл-UNlocker - Снять задачи-еще раз -UNlocker - удалить. Вопрос решен. Проитись по всем дискам. Система сама затем восстановит эти папки.
Лучше потом восстановить систему
А ты уверен, что в каталоге, в котором ты смотришь, есть скрытые файлы?
зайти под учетной записью "администратор"
в реестре надо менять все тогда лишь)
У тебя вирус, наверняка, почисти. Он представляется, как скрытый файл, и немного поправил тебе реестр. Надо через редактор реестра включить режим отображения скрытых файлов и папок. Зайди в реестр. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Minows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWAll и удали параметр CheckedValue . Затем создай в этом разделе новый ключ типа DWORD с названием CheckedValue и значением 1. После этого зайди в свойства папки, и поставь- показывать скрытые папки. По, крайней мере у меня один раз была такая хрень, я так избавился. Прежде чем править реестр, почисти комп!!!! И не забудь сделать копию ветви реестра, что- бы потом восстановить, если что не так. А можешь и так попробовать. Но не забудь почистить.
не надо в них лезть, для того они и скрытые
чуть по выше голочку сними - скрывать защищенные системные файлы .
или тотолкомандер - там все видно
проверь на вирусы комп и стать тотал командер