Программное обеспечение

как включить фунцию "отображать скрытые файлы и папки"?

помогите пожалуйсто...
Юрий Амелин
заходишь в любую папку, наверху жмешь сервис\ свойство папки, вид, показыватьскрытые файлы
Ханиф Курбанов
Лучший ответ
На здоровье: Сервис - свойства папки - Вид - Показывать скрытые файлы и папки.
Смотря в какой проге. Если в тотал коммандере, то Configuration - Display - ставишь/убираешь галочку против Show hidden/system files (for experts only!).
Установи Total Commander! Наглядно иудобно, и никто чужой из-под винды не заглянет к тебе в скрытые папки, только ты из Total Commander"а.
D.
Dobav... ......
Нужно быть АДМИНИСТРАТОРОМ у себя на компе - Это 1 . учетные записи пользователей ?

А дальше - Мой компьютер -Сервис-Свойство папки -Вид -Показывать скрытые файлы и папки .
Sergey4Ik Polykov
Папка - Сервис - Свойства папки - Вид
И внизу найдешь...
заходи в папку где тебе нужно файлы посмотреть
там будет под адресной строкой СЕРВИС, жми)
там выберай СВОЙСТВА ПАПКИ
там вкладка ВИД
там ищи плдзаголовок СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ
там ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ
Ibrohim Valiev
Короче слушай:
Заходишь в мои документы или куданибуть ещё но в Explover.
Вверху видишь есть строка там написано сервис нажимаешь на него.
Затем видишь в самом конце есть сторка там написано свойсвто папки.. .
Открываешь и там смотришь несколько колонок и видишь колонку Вид.
Заходишь и сразу в самый конец там ты увидишь категорию Скрытые папки и файлы.
И нажимаешь Показывать скрытые папки и файлы и нажимаешь ok и всё
Гу Ру
в свойствах папок, для начала запусти сервис
сервис - свойства папки там внизу
Artur Kruglov