Требуется Windows 7 Максимальная - копия лицензионки, чтобы ничего не удалено и не прихреначено было (лучше torrent)
В общем оригинал, можно с последними обновлениями и ту которой вы сами пользуетесь, чтоб без вирусов и лишних сервисов и не урезанную
Тупые ссылки из гугла не кидайте
(Комп продавался с установленной лицензионной базовой, но она какая то кривая, даже тему оформления не поменять, а выбора как бы не было - нахрена это говно установили на дорогой комп, уроды)
Помогите кто может...
Программное обеспечение
Windows 7 Максимальная - где скачать? Только чтоб проверенную, ссылки из гугла не кидайте
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp
Звёздочки убери, в адресе.
Операционные системы от Microsoft
ОС Windows
http:*//loginvovchyk.*ru/
Звёздочки убери, в адресе, раздел Windows.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Звёздочки убери, в адресе.
Операционные системы от Microsoft
ОС Windows
http:*//loginvovchyk.*ru/
ссылка на почте
у меня такая стоит ...
без проблем ...
винда оригинальная 32 бит 2.25 - 2.3 гига
64 - до 3.1 гига - если другой размер - это говносборка ...
у меня такая стоит ...
без проблем ...
inoe.name всё время пользуюсь. Там почти каждый день выкладывают с обновлениями. Любую найдёшь.. И с активацией и без...