Любая сборка - это сборка не только из программ и винды, но и дополнительно системных незачищеных ошибок, проблем с прогами и по своеобразно настроенной и оптимизированной винде.
В отдельных случаях встречаются вирусы. В самых противных случаях в сборку могут зашить шпион типа skylogger (к примеру, который полностью записывает клавиатурные действия, скрины и т. д. , а потом кидает на мыло создателю. Отличный способ увести пароли и т. д. , последние версии, вроде, даже в панели управления не отображаются и работают в тихом режиме, то есть просто надо знать, где искать, в противном случае прога невидима) .
Да и в сборки зашито на 70% хлама. Например, из сборки познакомился с Punto Switcher, прога, сменяющая регистр, если ошибся. Противность в том, что пунто сам выбирает, когда я ошибся, из-за чего я нередко готов был разить клавиатуру, хоть она тут и ни при чем. Потом познакомился с менее известным Comfort Typing, функционал шире, а переводит только с личного пинка, что есть +.
Мне продолжать минусы? В своих ошибках проще разобраться, т. к. не всегда даже знаешь, в какую сторону думать. Да и глючные эти сборки в 100%. У меня чистая винда живет в среднем месяца 3-4 (потом статистично вне зависимости от глюкой сношу и ставлю заново) , сборки всегда на шаг впереди и вылетают самостоятельно через месяц-второй
Программное обеспечение
Скажите какая самая лучшая сборка windows xp sp3(оригинал мне не надо)
НИКАКАЯ, разумеется
все сборки - только в помойку
их ламеры делают
все сборки - только в помойку
их ламеры делают
сборки это говно только Оригинальные образы ставить надо.
Никакая