Программное обеспечение

Как убрать валидацию аккаунта вконтакте?

Всем привет. я знаю, что этот вопрос задавали много раз, но я уже опытный в этих делах и знаю, что нужно удалить файл hosts, но проблема в том, что он у меня постоянно восстанавливается, даже без перезагрузки . и он восстанавливается снова с вирусом, как убрать? подскажите плиз)
✔Валидация аккаунта ВКонтакте. Что делать, как решить

●Валидация аккаунта ●— это привязка Вашей страницы к Вашему номеру мобильного телефона. Это нужно для того, что бы можно было легко восстановить доступ к Вашей странице в социальной сети ВКонтакте. Вам просто придет СМС сообщение с кодом, который Вы введете на сайте и получите доступ к своей страничке. В случае, если Вас например взломали, или Вы забыли свой пароль.

Вы должны помнить, что ВКонтакте никогда не попросит Вас отправить СМС на короткий (да и на длинный) номер! Валидация — бесплатная. Вы просто вводите свой номер телефона и Вам приходит код, который Вы указывает на сайте для проверки, что тот кто пытается войти на страницу — владелец номера, к которому привязана эта страница.
статья не о привязке вашей страницы к номеру, а о вирусах, которые маскируются под «Валидацию аккаунта» и просят Вас отправить СМС на короткий номер, ввести свой логин, пароль, или другие данные. Вот сейчас мы постараемся решить эту проблему и убрать валидацию аккаунта, под которой прячется вирус.

Читаем
►далее ►подробно
Николай Улыбин
Лучший ответ
сифилис лечи
Сергей Рыков
это сто процентов вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. не вводите номер телефона это всё обман с вас просто деньги снимут и всё. или хочешь я тебе на мыло пришль хороший файл hosts? ты его заменишь просто и всё?
Yuska Baratov
Для этого есть Лечащая утилита Dr.Web CureIt! Скачать ТУТ