Программное обеспечение
Взломали аккаунт в телеграмме.
Здравствуйте! Аккаунт дочери взломала половина класса одного мальчика, устройства не отсвечиваются, что делать?
Что делать, если мой профиль взломали в Telegram
https://whatsapp-vk.ru/chto-delat-esli-moj-profil-vzlomali-v-telegram/

только поддержка поможет
пиши в поддержку у них есть тлф привязанный к ауу
А теперь по русски все напиши
Как школьники могли ее взломать, лол?
Саша Ядрышников
Школьники в этом году умные, особенно с современными технологиями
Что за бред ты несёшь?
Школота взломала телеграм? Пожалуй это нужно на первые строчки горячих новостей. Напиши журнализдам!
учить дочку нормальному поведению. взлом как правило социальный, т е она сама разболтала или написала где-то в открытом доступе. ну и написать в поддержку и сменить пароль.
Хочи Мирзоев
Вот-вот
Вряд ли взломали. В телеграм завершить все сессии, кроме той что на телефоне. Поставить пин код в настройках.
Саша Ядрышников
Сессия не отображается
Смените пароль
техподдержку
Удалить аккаунт через my.telegram.org и создать новый
Интересно а как они взломали ?? Поменяйте пароль, либо в тех поддержку
Поддержка
меня тут недохакеры, недокураторы суицида, недомусорыдлы угрожали взломать. лет 5 уже ломают и досихпор никто не взломал. а ты говоришь школьники? что за бред ты несешь? может когда ей пришло оповещение с кодом она его ввела для подтверждения доступа другому аккаунту?)) так это надо читать не уметь чтобы нажать ок))
Телеграмм привязан к телефонному номеру
Если номер меняли то в телеграмме тоже меняется
Когда заходишь в телеграмм пишешь номер телефона, потом приходит СМС, либо кто-то зашел с ее номером и она подтвердила.
Мне помогла эта инструкция от взлома: https://tgram.ru/blog/взломали-телеграм-инструкция/
Главное как можно скорее действовать. Я не мог завершить другие сеансы, но у меня получилось это сделать спустя 24 часа как было указано в инструкции. И еще пароль поставил. Теперь все норм.
Пиши в поддержку они помогут.
Рагулин Валера
молчат уже 3 дня…