Программное обеспечение

Взломали страницу в вк

Взломали страницу и естественно присвоили себе. Пытаюсь вернуть ее обратно. Весь интернет засран роликами о том как взломать но ни чего не работает! Это не реально?
Способ вернуть свою взломанную страницу один: через техподдержку. Если у вас там были реальные имя, фамилия и фото (хорошо различимое, в частности, черты лица), то шансы на успех велики. Если данные не реальные - страница потеряна навсегда.
"Весь интернет засран роликами о том как взломать но ни чего не работает! Это не реально?" - вот именно, не реально! Иначе все аккаунты поголовно были бы взломаны. Ни один из способов из роликов, хоть с помощью "чудо-программ", даже платных, хоть с помощью "чудо-сервисов", не сработает. Так злоумышленники распространяют свои трояны или зарабатывают на наивных буратинах, покупающих их "чудо-программы для взлома ВК". Или зарабатывают на скачивании файлов с определенных файлообменников.
Реально работающие способы взлома: фишинг, социальная инженерия, троян в ПК или смартфоне.
Зохидов Шохрух
Лучший ответ
Асила Велесов Что такое социальная инженерия
Просканируй компьютер на предмет шпионов - руткитов.
https://www.comss.ru/page.php?id=592
https://www.comss.ru/page.php?id=693
В 99% случаев юзер сам дарит свой пароль взломщику.
Gev Simonyan
служба поддержки тебе в помощь и телефон тоже
Асила Велесов Телефон сменили
Вот именно Потому всем и говорю всегда, учитесь защищать страницу, потому что ваши данные, которые вы пытались скрыть от общественности, могут очень легко стать известными, потому что если уж они попали в чужие руки, то шанс распостранения по всему интернету очень велик. Потому берегите аккаунт, прочитав статью про взлом ВК , где очень хорошо расписано как же защитить свою страницу от взломщиков. Мне очень помогло, уверен, что поможет и вам, потому изучайте. Я вот теперь спокоен за свою страницу, знаю, что никто уже даже чисто теоретически не сможет туда попасть. А так же дарю всем свой промокод NEWYEAR, чтобы вы могли дольше пользоваться сервисом. Удачи.
напиши в техническую поддержку вконтакте, там тебе помогут. не советую смотреть ролики по "взлому".
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
Vovan Sidorovich