Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ!!! Парень уехал в командировку, НО (!) регулярно заходит на мои страницы в ОК и ВК...

ПОМОГИТЕ!!!!
Парень уехал в командировку, НО (!) регулярно заходит на мои страницы в ОК и ВК...
Я уже сменила пароль в Яндекс-аккаунте, я убрала синхронизацию... сменила по 3 раза пароли в ОК и ВК, но это ничего не дало...
КАк он меня высекает??? Подскажите?? Может, какой-то удаленный доступ есть?? Программа??? Помогите отследить.
Walerik Gorin
Как вариант, на твоём компе стоит программа удалённого доступа, и он видит всё, что у тебя на экране. Даже, если заведёшь новые аккаунты, он их будет видеть.
Если просто клавиатурный шпион, то проще. В качестве пароля можешь вводить не с клавиатуры, а слово, скопированное из какого-либо текста.
I Only Think Of You
Лучший ответ
стесняюсь спросить - а зачем вообще твои странички сделаны? чтобы на них никто не заходил?

разберись со своей кашей в голове, дай себе труд подумать чего ты хочешь и изложить свой вопрос так, чтобы он другим людям тоже понятен был, а не только тебе самой себе любимой.
Walerik Gorin А что вам непонятно??? Он, будто зная все мои пароли, заходит ИЗНУТРИ на мои страницы!!!
Я советую скинуть свои данные на внешний носитель и переустановить винду, потому что искать шпиона будет непросто. Ещё советую избавиться от парня, он у тебя ненормальный.
?K
??? Koresh???
Walerik Gorin Ахахах))) Согласна))) Но избавиться -не могу)))
Так он же через твоих друзей заходит.
Максим Цветков
У вас на компьютере стоит кейлогер
Алексей Х
Walerik Gorin Как понять, что стоит именно он?
А не какой-нибудь R-admin или Team Viewer???
Спасибо. Поржал. Мне бы ваши проблемы....
Машкин Денис
Walerik Gorin ну, знаете ли... Мне, например, не смешно! Если знаете причину, помогите!
Мне скрывать нечего, но сама ситуация бесит!
Машкин Денис В смысле заходит под вашим логином и паролем?
Так радуйся) А то так бы приехал из командировки и высек напрямую, за разврат в соцсетях)
Walerik Gorin Мне скрывать НЕЧЕГО!!! Бесит сама ситуация.
Может тебе поговорить хоть раз с кем-то, кто понимает как устроены социальные сети? То что ты меняешьпароли, синхронизацию зачем-то трогаешь, все эти действия сумбурные выполняешь, этим ты затрудняешь вход на свою страницу ТОЛЬКО СЕБЕ. Ты входишь в свой аккаунт, он то ведь в твой аккаунт не входит! Я так понял, что он просто заходит на твою страницу как посетитель, а не как хозяин, правильно? Запретить это ему ты можешь, заблокировав его в своём аккаунте, ты это сделала? Или он заходит к тебе под другими именами? И при чём тут его командировка? Ты думаешь, что интернетом он может пользоваться только находясь рядом с тобой? Тебе сколь годков то?
Ibrohim Egamov
Walerik Gorin Вы ошиблись... Я не сильна в компьютерных делах, но не на столько)))
Кинуть в ЧС, как раз-таки не проблема.
Он заходит, как хозяин!!!
Я меняю пароли, а он все равно заходит!