Программное обеспечение
Кто разбирается в Word.Помогите пожалуйста. Как объединить 2 страницы в Word.
Кто разбирается в Word.Помогите пожалуйста. Как объединить 2 страницы в Word.Мне нужно, в 1 страницу добавить немного с начала 2 страницы. Уменьшить Масштаб не предлагать, так как буду печатать, фото представлено ниже

Вы тут все ди. билы собрались, человек же дал ясно понять как склеить сами страницы ворд, а не текст... откуда вы только такие ослы беретесь!
Уменьшить поля документа.
Сtrl+A, Абзац- интервал- точно (ый).
Евгений Толкач
нажал стрил+а, просто выделился весь текст. То что вы написали дальше - не понял.
Чем-то надо пожертвовать: уменьшением полей (насколько возможно), межстрочного интервала и размера шрифтов.
Если вы печатаете на стандартном А4 листе и вам нужно ТОЛЬКО это место, то смело удаляете всё лишнее и размещаете нужный фрагмент на одном листе. Т. е. как вы и пишете "в 1 страницу добавить немного с начала 2 страницы".
Если весь текст надо сохранить, но при этом не менять размер шрифта - обратитесь к межстрочному отступу, в показанном документе он местами полуторный, можете сделать одинарный.
Если не критично, можно удалить лишние не заполненные строки (линии) шаблона и подсказки мелким шрифтом - они к юридической силе не имеют никакого отношения (если вы заполните документ правильно).
Как уже посоветовал Эдуард, можно поиграть с отступами. Но не только нижним и верхним, но и правым (в особенности, т. к. по стандарту он больше) и левым.
Шрифт можно менять не на 1.0, а на 0.25 или любое произвольное не особо заметное глазу число. А также применять размер к разным частям текста, а не ко всему сразу.
Убрать жирный шрифт где не критично.
Напомню также, что подпись/печать удостоверяют лист, а не страницу, т. е. теоретически можно напечатать с разных сторон одного листа, если не критично.
Убрать жирный шрифт где не критично.
Сверху документа подними отступ, а снизу опусти. Так больше текста войдет на одну страницу, тем самым сможешь регулировать объем текста на одной странице

Тот же вопрос! Проблема не решена
Веб кнопка