Программное обеспечение
Можно ли как-то подключить 2 разных телеграмма на Windows?
Есть два телеграмма, один личный, второй бизнес. Можно ли как-то одновременно сидеть в обоих аккаунтах на Windows? Есть проблема с подтверждением входа, потому что телефон 1-симочный и надо постоянно переставлять то одну симку, то другую
Это конечно не ответ но полезным будет В интернете я видел статьи по этому вопросу, не знаю для кого их писали (слишком заумно написаны). Оказывается, все куда проще.
Нужно две вещи, еще один номер телефона и умение копировать файлы.
Даже номер телефона не нужен, есть специальные сервисы, где можно получить номер телефона бесплатно, тем более, что он будет нужен только один раз, при регистрации. Начнем!
Если у вас ярлык находится на рабочем столе, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберете из контекстное меню, Свойства, в следующем окне, Расположение файла.
Вы попадете в папку куда установлен ваш Telegram.
Создайте новую папку и назовите ее, например, Telegram2 1.
Скопируйте файл Telegram.exe 2 в эту папку (скопируйте, а не создайте ярлык).
Откройте папку Telegram2 и запустите скопированный файл Telegram.exe.
В первом окне нужно будет ввести новый номер телефон на который придет SMS с кодом, вставьте его в следующем окне.
Вас автоматически перебросить в окно, где нужно прописать имя и фамилию и нажать кнопку SIGN UP.
Вот и вся установка, откроется чистое окно Telegram. Сразу можно поменять язык, например, на русский. Для этого кликните мышкой по 3-м черточкам в левом верхнем углу.
В открывшемся меню выберите пункт Settings
Находим пункт Change Language и выбираем нужный язык.
Осталось создать канал или группу, подключить нужные боты и все.
Вот мои ДВА Telegram-а.
С уважением Сергей Бурдин.
Ставьте плюсик, если информация была полезной!
Так же жду ваших комментариев и пожеланий.
Вот мои ДВА Telegram-а.
С уважением Сергей Бурдин.
На виртуалке например...
Rahat Zharmuhametov
Месяц думал как... Спросил и тут же нашёл ответ.. Просто установил ещё раз, но в другую папку..
Всё гениальное - просто.. (фейспалм)