Программное обеспечение

Дубль 2. Ошибка при установке Windows 7. Код ошибки 0x80070017. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, что делать?

Windows 7 Максимальная 64-разрядная, пиратка. Ситуация такая:
Сначала при запуске компа появлялся синий экран смерти, код ошибки тот же, 0x80070017. Я решил переустановить ОС. Запустил систему с DVD-Rom, потом я ОТФОРМАТИРОВАЛ системный диск и устанавливал на него. Спустя 5-6 минут установка, не сдвигаясь с 0%, выдаёт ошибку, что, мол, не все файлы есть на диске. К сообщению прилагался код ошибки - 0x80070017. Но, проблема в том, что до этого приведённый выше алгоритм работал безотказно и ОС с моего диска вполне нормально работала на нескольких компьютерах. А вот сегодня что-то не захотела :( Что делать? Возможно ли исправить эту ошибку самостоятельно? Если нет, то почему и как её исправлять тогда? Если да, то как? Пишите как можно подробнее, очень нужна ваша помощь, ребята.
Характеристики компа:
Процессор Intel Core I3 3.2 GHz, ОЗУ 4 гига.

P.S. компьютер не мой, а друга.
А.
Асиф ......
Может быть диск повреждён.
Довольно часто бывает - вчера не было царапины, а сегодня есть.
На моей практике такое бывало.
Если есть образ диска, попробуй записать его по новой (и на хороший диск) .
Сергей Афанасов
Лучший ответ
Александр Степанюк Попробуйте "ПРОТЕРЕТЬ" диск!! Очень помогает!
Перепробовал все! Оказалось протер диск, протер лазер в CD-ROM и О ЭВРИКА!!! Пошла установочка!!!
BIOS обнулить. батарейку вынуть/вставить.
Асиф ...... 1) Как обнулить BIOS?
1.1) После "Обнуливания" BIOS что надо делать? Не последуют ли за этим ещё более ужасные последствия?
2) Какую батарейку, где она находится?
Асиф ...... и, да, вопрос номер 3:
не навредил ли я компу тем, что отформатировал системный диск? или только переустановка с форматированием могла помочь?
Попробуй, другой образ использовать или запиши тот, что есть по новой.

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи компьютер, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Windows 7 Loader v2.1 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows Loader v2.1

http:***//depositfiles.***com/files/***jixh5pys6

Звёздочки убери.
Скорее всего проблема с диском, попробуй переписать дистрибутив на медленной скорости на другой носитель.
Асиф ...... говорю же, до этого всё прекрасно работало - windows 7 запускалась без проблем :(
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
как выше писали, quasarsoft.info в помощь
Сергей Ким
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии