Программное обеспечение
при установки Windows 7 (32) ошибка 0х80070002 Помогите.
при установки Windows 7 (32) ошибка 0х80070002 . Выдает что система виндовс не может создать папку. что делать? как это исправить?
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
CDBurnerXP Portable
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
Windows Loader v2.1.2 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows Loader v2.1.2
http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob
Звёздочки убери

CDBurnerXP Portable
Начнётся установка.
Windows Loader v2.1.2 (Daz)
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Поддержка BIOS мода пользователей
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Windows Loader v2.1.2
Звёздочки убери
скорее всего тебе нужно сделать следующее ...Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС.... В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.)
Установочный диск без царапин? Ставишь винду через перезагрузку на удаленный и заново созданный раздел С? БИОС сбрось на заводскую установку. Вообще, что пробовал делать? Из-за чего винду меняешь?
надо ставить лицензионку
Попробуйте другой дистрибутив Windows 7,это может быть из-за SP-1,найдите MSDN образ (не сборку и не SP-1)!
грузиться с лайв сд, бут флехи, ПОЛНОСТЬЮ форматнуть раздел куда ставите винду, отключить инет, и ставить 7 -у
используй windowsfix.ru