Программное обеспечение

При установке "Windows 7" появляется ошибка...

Переустанавливаю "Windows", долгая загрузка и данная ошибка. Прошу помощи с решением проблемы.
Гонишь. Блю скрин от 10-ки и не читабельный текст. Вопрос, что послужило к переустановке?

Тупые юзеры сначала бегут сносить работающую ОСь, но когда новая не ставится они чешут репу и думают в чём же проблема?

А надо было сесть и подумать, что виновато железо или ОСь? В 99% железо. Почему? Потому что ему не делали профилактику с самого рождения, не меняли термоинтерфейс, да просто не заглядывали под крышки агрегата и внутрь БП. А вдруг там беременные конденсаторы, подожжённые микросхемы, искрящиеся контакты?

Устранив железные неисправности, тупой юзер, радостно ставит новую ОСь. Но она не ставится! Почему? Потому что перво-наперво надо протестить основное железо: память Голдмемори, жёсткий MHDD, видеокарту 3Д марком и контроль температуры, хотя бы рукой.
Сборка для тестов http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/

Не лечи следствие! Установи причину!
,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
это не семёрка. скачивай оригинальный образ винды, записывай его на флэшку (не менее 4 гб), отключай в биосе UEFI Boot/Secure Boot, ставь флэшку на первое место в разделе Boot – и ставь.
Олег Норов
после 8ки ставишь 7ку, не катит так просто, смотри ютуб как поставить 7ку после 8ки типа того
возможно проблема с диском или оперативкой, скорее с диском
Олег Шилин
Судя по коду ошибки на установочном диске нет драйвера для устройства, в которое записывается винда. Самый простой способ исправить ошибку это найти драйверы на контроллер жёстких дисков компьютера и "вшить" его в образ винды программой NTLite.
Есть ряд типовых ошибок при установке винды, скрин плохо читается, но похоже на 0xc00000e9:
http://esate.ru/article/windows-7/ustanovka_windows_7/oshibki_pri_ustanovke_windows_7/#oshibka_0xc00000e9_pri_ustanovke_windows_7
если вкратце, то могли задеть флешку рукой, может быть разболтанный разъем.
Возможно просто заново надо начать или сменить носитель.

Либо проверять аппаратную часть, по ссылке выше отдельной главой описано.