Программное обеспечение

Скачал фильм на флешку, хотел посмотреть через телевизор LG, а он мне пишет-неподдерживаемый аудиокодек. Чё можно сдалать

Конвертируйте под другое расширения файла. Это значит есть специальная программа допустим Format Factory c помощью этой программы можно изменять расширения файлов. Скачайте и посмотрите сами, прога бесплатная и давольно проста в управлении.
Андрей Тявин
Лучший ответ
обновить прошивку телевизора или скачать файл который закодирован стандартным divx или xvid
небось какую нибудь матроску скачал - ну так ее телевизор и не будет играть
Alexander Schulz
Скачай по новой в другом формате- быстрее будет. Смотреть надо было когда телек покупал чтобы все форматы играл. Обычно в этом плане хороши samsung
Перекодировать аудио-дорожку в подходящий формат.
Sonic Studio
На сайте производителя надо посмотреть какие он форматы поддерживает. А потом просто изменить или скачайте другой в формате.
Николай Белик
Всё уже сказано до меня и замечу - правильно сказано.... Если качаешь с торентов - смотри в каком формате (кодеки) видео и аудио (на будущее).. . Это если не хочешь замарачиваться с перекодированием на компе фильма (программ море в сети - набери правильно посковик, только выбирай...)... .
Посмотри в Руководстве пользователя на твой TV - в нём обязательно есть таблица, где указано в каком формате через USB встроенный видиоплеер будет воспроизводить видео.. .
PS: У меня Samsung. но и он не все форматы поддерживает... .
Удачи!!!
Перекодировать/конвертировать в другой формат, который поддерживает телевизор. MP4 наверное поддерживают все ТВ
Перекодировать в AVI c аудиодорожкой MP3 или AC3. Если возникнут проблемы обращайся.
Леонид Клецов
Перекинуть на компьютер и скачать программу для передавания файлов по блютузу и нажать плей ту
Всем спасибо! Всё теперь понял!!!
Serega ты нашел ответ