Естественно купленный.
Халявные ключики чаще всего отслеживают и некоторые антивири не говорят о том что ключ халявный. Они просто перестают работать (антивири)
KIS, Доктор, нод - но только лицензионные.
Есть бесплатные подъё..бки под антивирь. Ими надо уметь пользоваться а не тупо ставить и наслаждаться
Программное обеспечение
Народ, какой антивирус самый лучший? Очень надо, посоветуйте!
нортон 2012
на вкус и цвет все какашки разные!
...дело не столько в антивирусе, а в умении его настроить и грамотно пользоваться им... и вообще безопасность ОС должна быть комплексной.... например, крошечная прога 2IPStartGuard контролирует автозагрузку и без разрешения юзера не даёт ничему в ней прописаться... а процентов 90 смс-баннеров нагло прописывают себя в автозагрузку...
каждый кулик хвалит свое болото по мне лучше AVIRA но решать тебе
Linux OS
а так - нет идеальных антивирусов
тот, который по карману и интеллекту. Лучших нет, ни один не даст 100 % безопасности, если юзер без головы
а это для сравнения
самый лучший антивирус - это фантастика
каким пользовалась?
Покупайте антивирус https://www.drweb.com/mechta .
Для чайников Kis 2013, Для Опытных Dr.web security space pro.
AVG Anivirus - Тема!
Тот, который лицензионный и обновляется каждый день, а не раз в год. У меня Dr Web лицензия. Проблем ноль. Цена - вполне себе не разоришься. До этого ставила все, что можно скачать в инете бесплатно. Поняла, что удаление вирусов выходит дороже)))
О сейчас попрут Вебы, Касперы, Есеты )))) Нет лучшего антивиря.