Программное обеспечение

Антивирусник. Посоветуйте хороший антивирусник, проверенный по личному опыту.

доктор веб . 4 года пользуюсь
Валерий Мостепан
Валерий Мостепан
64 621
Лучший ответ
kis 2013
Сергей Лузин
Сергей Лузин
36 765
касперский кристал
Ali13061990
Ali13061990
26 420
пользуюсь Авастом уже 2 года и мне он нравится -сегодня закончился срок после 1 года использования и скачала последнюю новую версию .читала в блогах положительные отзывы и об испанском антивируснике Панда.
Алексей По
Алексей По
23 873
др ВЭБ! не дорогой и вирусов я скачивал специально! и банеры тупо впихивал!! на ноде 32 банер проскакивал! каспер тоже не хилый! аваст это херня и все остальные АВ полная лажа! моё хобби это писание вирусов и испытание их на своей собственной машине! так же испытываю и на чужих компах! сначала встраиваю вирь в песенку и после устоновки скидываю песенку в комп! 2 сек и бабах виря нету --но это для ВЭБА и каспера! нод и аваст и всё остальное фигня! не заслуживает внимания!
можэте меня не слушать--доказывать не буду!! секьюрити эссэнтиалс--пропускает 41% вирей у всех остальных ещё больше показатели! каспер 11% и ВЭБ 14%!
выбор за вами!
ДШ
Данил Швец
15 130
идеальных нету но я уже долго использую TrustPort Total Protection 2012
Tankist Nemkov
Tankist Nemkov
9 423
У меня был Кашперский. Раздражел тем что задавал вопросы. Найдет вирус!!!! Что делать???? Откуда я-то знаю?
Доктор Веб не находил ничего. Раздражал тем, что постоянно всплывали оповещение. База обновлена! база обновлена! А когда проверила, оказалось, что он не видел вирусы... .
Норд попробывала случайно! Сказка а не антивусник. Вирусы найдены вирусы уичожены, да и скорость на нем значительно выше, комп запускается быстреее. Очень его советую! Не пожалеете!
Akishov Zangar
Akishov Zangar
9 239
нод32
PC Tools AntiVirus Free+ZoneAlarm Free Firewall бесплатно и надежно http://www.comss.ru/
др. Веб использую более 6 лет, никаких замечаний. При условии регулярных обновлений.
Иванов Макс
Иванов Макс
3 636
Comodo Internet Security
Почитай ответы и ты увидишь большие разбежности... Советовать не буду антивирус ты должен его сам подобрать поюзай разные антивирусы и выбери лучший который тебе больше всего нравится
Лучше голосование! Нод однозначно
ЛC
Лёлик Ch@m
1 860
nod32
ДП
Данил Попов
1 379
avast
Батыр Аскаров
Батыр Аскаров
1 297
Мне по душе отечественный производитель ! ;)
Я пользовалась разными, осталась довольна платным НОРТОНОМ и бесплатным Авира Персонал
касперский
Nod 32
nod 32 хороший антивирус
аваст
Kaspersky
nod 32
Саша Гусев
Саша Гусев
150