Программное обеспечение

что лучше поставить avast или avira на Windows 7 максимальную ?

Я б Авиру ставил особенно с семеркой
Простой Пацан
Лучший ответ
Лицензию - аваст . авира более назойливая .
Айдын Сабиев
...у Аваста хоть что-то положительное есть - он приятным женским голосом несёт всякую чушь...)))
Т_
Тёмка _
у меня аваст стоит и я ещё плюс пользуюсь утилитами Dr.Web CureIt и AVZ мне хватает всё.антивирусник определяет те вирусы которые он знает например каспер знает тот вирус а аваст его незнает он естественно пропустит его на компьютер и так далее. скачайте аваст а утилиту AVZ я могу вам скинуть на почту если хотите и урок к ней? Удачи! в вашем выборе.
Слава Шелест
если с этих двоих выбирать, так лучше Аваст.
Avira
зависит от вкуса
Jon Constantine
Ставь Авиру он отличии от Аваста не делает так много ложных срабатываний.
Мне советовали Авиру 2 человека. В отличае от других "антивирусов-сканеров" этот антивирус создан по другой системе он запоминает хэш-сумму некоторых файлов и если хэш-сумма меняется он считает данный вирусом, это его плюс и минус, так как он может и норм файл за вирус посчитать. Оценка знакомых около 5, а я рекомендую нод, тоже класный антивирус, а если хорошее железо то каспера!
Аваст никогда и ни за что даже врагу не пожелаю!! ! ну только самому злостному разве что:)) , но если с доп программой, то думаю любой антивирус будет норм: ) А нод все равно рулит!