Программное обеспечение

Кто понимает в файлах минидамп? Погодите разобраться в причине Синего экрана!! Ссылка на минидамп внизу!

Ахмет Оразов
Наиболее распространённые коды синего экрана смерти

Перечислим самые распространённые ошибки синего экрана смерти. Далее приводится краткое описание причины, по которой с наибольшей вероятностью появляется синий экран смерти. Однако для точной диагностики проблемы необходимо всё же обращаться к параметрам ошибок и правильно их интерпретировать при помощи программ отладки.

0xA — IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL — неверный адрес при обращении драйвера устройства;
0x1E — KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED — процесс режима ядра пытается выполнить недопустимую инструкцию;
0x24 — NTFS_FILE_SYSTEM — сбой в файловой системе NTFS;
0x2E — DATA_BUS_ERROR — ошибка чётности в оперативной памяти;
0xB4 — VIDEO_DRIVER_INIT_FAILURE — ошибка инициализации видеодрайвера;
0xB9 — CHIPSET_DETECTED_ERROR — неисправен чипсет материнской платы;
0xC2 — BAD_POOL_CALLER — ошибка операции выделения памяти;
0x4E — PFN_LIST_CORRUPT — повреждена структура ввода/вывода драйвера;
0x50 или 0x8E — PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA — данные, запрашиваемые из памяти, отсутствуют;
0x69 — IO1_INITIALIZATION_FAILED — неудача инициализации системы;
0x77 — KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR — чтение запрошенной страницы ядра невозможно;
0x79 — MISMATCHED_HAL — аппаратная несовместимость;
0x7A — KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR — ошибка чтения в физическую память;
0x7B — INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE — нет доступа к системному разделу диска;
0x7F — UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP — непредвиденная ошибочная операция в ядре;
0xD1 — DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL — ошибка драйвера, адрес памяти недоступен;
0xF3 — DISORDERLY_SHUTDOWN — Windows не смогла завершить работу из-за нехватки памяти;
0xC0000135 — STATUS_DLL_NOT_FOUND — ошибка при загрузке библиотеки;
0xC000021A — STATUS_SYSTEM_PROCESS_TERMINATED — ошибка службы, работающей в пользовательском режиме;
0xC0000221 — STATUS_IMAGE_CHECKSUM_MISMATCH — файл драйвера не найден или повреждён.

Если вашей ошибки синего экрана смерти в данном списке нет, то вы можете найти её на сайтах технической поддержки Microsoft. Там содержаться пояснения наиболее вероятных причин отказа для каждой ошибки, а также интерпретация параметров BSoD — это необходимо для качественного устранения неполадки, приводящей к появлению BSoD.

Полезная ссылка http://www.windxp.com.ru/stop.htm
Жамол Абдуллаев
Лучший ответ
Вот она. Попалась:

atikmdag.sys 28.07.2012 5:48:09

Видеокарта, стало быть.. . А что так поздно? Месяц прошёл...)
Ахмет Оразов В смысле?И что это значит?:))Я в Синих экранах ЛОХ:))