Программное обеспечение

после неудачной прошивки, слетел android c samsung galaxy aceБ можно ли теперь что-то сделать

осталось только прошить теперь уже удачно. Сходи на сайт 4pda, там все про это есть
Станислав Храмеля
Лучший ответ
Зарегистрировать на сайте 4pda. Найти там раздел по вашему телефону. Читать мануалы и просить помощи в восстановлении вашего телефона.
(Способ 1: один файл прошивки - *.zip)
1: Отформатировать карту памяти misroSD (TransFlash) на ПК в FAT32.
2: Скопировать файл прошивки (название_прошивки. zip) на отформатированную карту памяти misroSD (TransFlash).
3: Установить карту памяти misroSD (TransFlash) в выключенный планшет.
4: Удерживая кнопку громкости "-", нажать кнопку питания не менее 4 секунд. Когда на экране появится сообщение "upgrading...please wait", отпустить все кнопки. Подождать появления системного меню (Recovery).
5: Очистить системные папки (сделать так называемый wipe). Переход по пунктам меню вверх-вниз осуществляется кнопками громкости на верхнем торце аппарата. Выбор нужного пункта меню осуществляется кнопкой "Домик" на верхнем торце аппарата. Выбрать в системном меню пункт "wipe data/factory reset" и затем выбрать "yes - delete all user data". Выбрать в системном меню пункт "wipe cache partition". Выбрать в системном меню пункт "wipe media partition" и затем выбрать "yes - delete all media data".
6: Выбрать в системном меню пункт "apply update from sdcard" и выбрать нужный файл прошивки (название_прошивки. zip) на карте памяти misroSD (TransFlash). Подождать окончания процесса прошивки.
7: Выбрать в системном меню пункт "reboot system now".
8: Первая загрузка после перепрошивки может длиться дольше обычного (до 10 минут) . Это нормально.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=89l6_E3t4Ec

(Способ 2: несколько файлов прошивки - *.img и другие в архиве *.rar)
1: Выключить планшет.
2: Удерживая кнопку громкости "-", нажать кнопку питания не менее 4 секунд. Когда на экране появится сообщение "upgrading...please wait", отпустить все кнопки. Подождать появления системного меню (Recovery).
3: Очистить системные папки (сделать так называемый wipe). Переход по пунктам меню вверх-вниз осуществляется кнопками громкости на верхнем торце аппарата. Выбор нужного пункта меню осуществляется кнопкой "Домик" на верхнем торце аппарата. Выбрать в системном меню пункт "wipe data/factory reset" и затем выбрать "yes - delete all user data". Выбрать в системном меню пункт "wipe cache partition". Выбрать в системном меню пункт "wipe media partition" и затем выбрать "yes - delete all media data".
4: Выключить планшет.
5: Отформатировать карту памяти misroSD (TransFlash) на ПК в FAT32.
6: Распаковать файлы прошивки (*.img и другие) из архива название_прошивки. rar на отформатированную карту памяти misroSD (TransFlash).
7: Установить карту памяти misroSD (TransFlash) в выключенный планшет.
8: Удерживая кнопку громкости "-", нажать кнопку питания не менее 4 секунд. Когда на экране появится сообщение "upgrading...please wait", отпустить все кнопки. Прошивка должна начаться автоматически.
9: Подождать окончания процесса прошивки. Если прошивка проходит успешно, то планшет перезагрузится самостоятельно.
10: Первая загрузка после перепрошивки может длиться дольше обычного (до 10 минут) . Это нормально.
Vusal Efendiyev
Вы все такие гении, а как человеку закинуть прошивку на sd, он же не сможет перекинуть её, ну разве что через adb, и то, у меня всё время ошибки вылезают. Мучаюсь уже долго, толку 0.
прошивку новую поставь, можно скачать с сайта 4pda.com
Закинуть прошивку на sd - по кабелю usb. Скачать на комп и скопировать