Программное обеспечение

Какой видеоредактор лучше?

Полскажите, какой видеоредактор лучше всех + который не портит качество изначального видео.

Я пробовал Pinnacle Studio и CyberLink PowerDirector, а они готовое видео выводят в ужаснейшем качестве.
увы нет они все хороши нужно правильно форматы выбирать и битрейд.
да вообще пльзуйся Сони вегасом и не парься)
АЛ
Алексей Лущевский
1 694
Лучший ответ
Я пользуюсь Camtasia Studio 7 - жалоб нет (просто и сердито) Лучший я думаю Adobe After Effects
СО
Сериков Олег
60 540
Через что лучше монтировать видео?

Самая удобная и универсальная программа для нелинейного монтажа все-таки на сегодня Sony Vegas 11.0 поскольку она на русском нет там никаких наворотов, как например, у Adobe Premjer CS6 или Adobe After Effect CS6. но зато она мало уступает им. но проще работать, понятна, быстро усвоивается и научишься делать не хуже чем на других ведиоредакторах.

Скачать ее вы сможете вот с этой ссылки: Sony Vegas Pro 11.0 Build 682/683 Final rus и еще в помощь видеокурс: Видеомонтаж в Sony Vegas 9 для начинающих

И хотя там уроки для более ранней версии, но принципы работы и операции практически остались неизменными, так интерфейс немножко поменялся, пяовилась поддержка blue ray, размещение монтажного стола несколько поменяла свое место, а так все понятно, есть примеры как делать те или иные эффекты и многое другое.

Хотя, нет вот нашел у себя в архивах, видеокурс более свежий:
Sony Vegas 11.0 для начинающих (на русском языке)

Так что можешь воспользоваться любым. Просто в первом дается много уроков и разных приемов. как никак 12 часов видео. А в более свежем уже более компактно. сжато. без особого разжевывания, всего на три часа с небольшим. Хотя по объему примерно оба одинаковы. но во втором использован другой форма видео.

Ну и в довесок учебник: 15 уроков видеомонтажа в Sony Vegas pro 9 10 11

Теперь уже наверное все есть для работы!

Удачи!
SK
Sultan Kuspanov
28 127
Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда выберайте. Удачи!
Grebetc Рябов
Grebetc Рябов
18 990
Pinnacle Studio? Пол жизни с ним работаю и не было проблем.. . только последние версии подвисают. . Может вам просто настроить его надо, когда конвертируете в нужный для вас формат! ??
Илья Олегович
Илья Олегович
1 166