Программное обеспечение

Как самостоятельно научиться переустанавливать систему на компе... Ваши советы.

ОК
Олег Клинк
Лучше всего почитать подробную инструкцию и посмотреть картинки. Там ничего нет сложного.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=482412 -установка и настройка Windows XP
http://microsoft-windows8.ru/windows-7/kak-ustanovit-windows-7.html -установка и настройка Windows 7
Сергей Розенков
Лучший ответ
зовешь того, кто действительно умеет это делать.. .

смотришь, задаёшь глупые вопросы

в следующий раз сама будешь всё делать :)
Видео урок найди и скачай. Там всё разжёвано.... могу ссылку подбросить...
Денис Бушнев
приходи ко мне я тебя научу...
Denis Presekarian
Установи VirtualBox и тренируйся
При реальной установке может потребоваться настройка БИОСа, тут дотаточно знать английский язык. Так как биосы разные.
Михаил Смолин
Самомстоятельно в любой поисковик пиши этот вопрос, в гугле дописать не успеешь будет куча инструкций в картинках с пояснениями и даже на видео)
Елена! поищите в интернети сдесь много такого материала .и какой виндовс вы хотите переустанавливать. я по себе знаю что плохо когда не можешь установить ОС .и тое дело просишь кого не будь. а тепер на учился и не кто не нужен. желаю вам удачи от всей своей души!
Саша Турыгин
а зачем её переставлять?
достаточно один раз поставить и работать спокойно.
Ответ на электронной почте.
Спроси у гугла!)) ) А вообще-то говорят не зная броду - не лезьте в воду!
Надо один раз посмотреть как это делает специалист, и попросить его рассказать процесс установки (Пиво главное не забыть))).
Олег Клинк Точно пиво, а не что-то другое?)))
Посмотреть видео в ютубе. Я тоже сто лет назад учился только сам. Доставало магрычи отдавать. Единственной проблемой стал для меня Линукс просто не было времени.