Программное обеспечение

Помогите,переустанавливаю систему

Так,работка мне предстоит на эту ночку)) Задача вот в чём: У меня один не разделённый жёсткий диск (С:)150 гигов, свободно 33 гига. Нужная мне папка,со всеми видео и фото весит 80 гигов Хочу полностью почистить систему,а то много лишнего попрятано в ней,и и куда то попрятались драгоценные мегабайты с гигобайтами)) Хочу вот разделить мой диск на две части,под систему оставить 30 гигов,под всё остальное 120... Как посовтетуете всё это сделать не потеряв данных?
Сергей Канаев
попробуй разделить программами сначала типа Acronis PartitionExpert,а затем уже переустанавливать..
Артур Баликоев
Лучший ответ
Аркоником в Винде разбить жесткий на два логических диска (можешь буквы поменять как хочешь) . Нужное перетащи на больший, установка из-под БИОСа с полным форматированием на малый. А Зверь и ему подобные - это сила (в смысле - скорость) , у самого стоит.
Игорь Дьяконов
Acronis Disk Director Suite вот это попробуй только вдумчиво дели, читай что он комментирует и подсказывает
Эдем Велиев
Acronis Disk Director Suite 10 может это поможет
Anton Sin9Kov
либо хард внешний, либо флехи на эту сумму
сам потерял при подобных эксперементах 120гектар
Если перекинуть не куда- вряд ли получится
Скачай акронис и зайди с под виндовса.
Нарежь как нужно и в системный что будет С устанавливай Винду.
Я качал зверя 8-го отличный вместе с Акронис идёт.
Акронисом резал. А зверь удобен тем что достаточно было раз нажать Энтер
и всё через 40 минут комп был готов там и дрова имеются.. .
Плюс обновляется с официального сайта майкрософта....
как сказано выше - Acronis Disk Director Suite и все получится!
Nikolay Ruzhak
PowerQuest Partition Magic программа вроде выполняет такие задачи.
Возьми у друзей жёсткий Поюзать и вся проблема решена, если будешь делить с файлами то инфа уйдёт 100% проверенно..
Ты сперва данниэ сохрани потом переустанови и только тогда розделяй иначе ос тобе опять один диск поставит.
Coni Coni