Программное обеспечение
Какой прогой можно MDS конвертнуть в ISO? Alcohol 120% и Nero просьба не предлагать - их надо устанавливать в систему
ultraiso
AnyToISO Converter Professional 3.4.1 build 445
Не сняв штаны - в сортир не сходишь.
Павел Егоров
Ага )
А в чем глубинный смысл данного высказывания? )
Образ конвертировать в образ- впервые слышу. Зачем вам это нужно? И вообще это не конвертация а создание нового образа из диска. То есть текущий образ вы открываете в виртуальном приводе и любой программой создания образов записываете образ в формате iso на жесткий диск.
А чем вам nero portabl express не нравится? Инсталлировать ее не нужно
Павел Егоров
"Зачем вам это нужно?" - виртуальная машина не понимает ничего, кроме *.ISO, а есть только MDS
"А чем вам nero portabl express не нравится?" - не знал, что такое есть, спасибо за информацию )
Для этого всего лишь нужно будет воспользоваться вот такой программой как:
UltraISO Premium Edition 9.5.3.2900 ML(rus) + Retail + RePack + Portable
Описание:
UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска.
Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120% , Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Возможности:
* Прямое редактирование файла образа
* Возможность добавлять, удалять, создавать новые папки, переименовывать файлы в файле образа
* Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
* Поддержка форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .MDF, NRG, .BWI и другие) , а также их конвертация в формат ISO
скачать ее можете вот отсюда:
UltraISO Premium Edition 9.5.3.2900 [12,27 Mb]
И, кстати, вы, наверное, заметили в заголовке. что там есть в наборе и портэйбл версия. то есть можно просто не устанавливая. запустить прямо с флэшки, куда рекомендую и скопировать портэйбле версию.
Поэтому никаких следов работы с ней на компьютере не останется.
Удачи!
Описание:
Возможности:
* Прямое редактирование файла образа
скачать ее можете вот отсюда:
Удачи!
daemon tools