DriverPack Solution
!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.9 Gold
http://driver.ru/
Где скачать драйверa?
Unknown Device Identifier 8.00
Driver Genius Professional 11.0.0.1136
SlimDrivers
Программное обеспечение
Установила виндус хр !!!Помагите не чего не работает! Откуда можно скачать программу чтоб там все драйвера были!!!
Для начала попробуй вставить в дисковод диск от своей материнской платы.
Если не работают драйвера, значит должна вылазить ошибка с каким-то кодом (названием) , просто перепишите её и вбейте в гугл. И что значит ничего не работает?
Ищем коробку от материнки (самая большая плата в компе) в ней должен лежать диск с райверами и софтом к твоей материнке, если нет диска, - то не расстраиваемся, а смотрим на коробку и читаем название фирмы - вбиваем в всемогущий ГУГЛ с допиской "сайт", заходим на сайт на сайте ищем ссылку на загрузку драйверов и ПО - жмякаем. Далее попав на страничку с загрузками в поисковую строку вбиваем буковки и цифирки с коробки, которые идут после названия фирмы, выбираем то где 100% совпадение, -и вуаля у тебя полный список всех драйверов, скачеваешь по одному (на устройство. , могут быть разные версии) и устанавливаешь,
С видеокартой поступаешь так-же, начиная с поиска коробки.. .
Если нет коробок, то варианта два: либо раскручивать системник и искать на платах название, либо установить что-то наподобии евереста и в этой програмке смотреть названия
Удачи
Погугли - Windows XP SP3 Best Edition
есть сайт -Мои программы- попробуй войди там много драйверов и программ бесплатных! ! Я скачивал все вро де бы работают!! УДАЧИ!!!!