Программное обеспечение

Компьютерщики! Помогите! На виндовс 7 не воспроизводится звук в кино скачанном в торренте. Дайте ссылку на нужное по.

Media Player Classic Home Cinema - мультимедийный проигрыватель аудио и видео файлов, который базируется на движке популярного проигрывателя Media Player Classic. Программа поставляется вместе с набором всех необходимых кодеков. Это позволяет воспроизводить мультимедийные файлы без применения каких-либо других дополнительных средств. Поддерживаемые файлы, форматы и кодеки: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV.
Основные возможности:
* Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
* Воспроизведение AudioCD.
* Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
* Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
* Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
* Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
* Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
* Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
* Возможность настройки горячих клавиш.
* Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
* Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
* Поддержка командной строки.
* Поддержка субтитров.
* Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате) .
* Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
Роман Коротеев
Лучший ответ
В почте плеер, прочитает хоть что
Yelaman Аухадиев
K-Lite Codec Pack
Роман Забияка
Установите свежие кодеки. K-Lite Codec Pack Рекомендую брать отсюда - http://codecguide.com/download_mega.htm Выберете под вашу x86 или x64 версию винды.
И еще установите плеер Media Player Classic - Home Cinema. Я только через него смотрю и доволен, всё воспроизводит с кодеками. Брать отсюда - http://mediaplayerclassic.ru/
Азамат Оспанов
Скачай VLC Media Player на http://www.videolan.org/ и забудь проблемы кодеков.
Kanat Ishanov
Звук вообще нигде не воспроизводится? Если да то проверь кодеки или смени проигрыватель.... А еще лучше проверь подключение колонок к компу.... Если же только в этом файле то в настройках плеера попробуй найти звуковые дорожки, включено ли вообще воспроизведение звука. Бывает и так что в рипе нет звуковой дорожки вообще... .
Вообщем масса нюансов) а информации ноль...