Программное обеспечение

Помогите избавиться от БАННЕР!!!

ВОТ ФОТО БАННЕРА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
1) нужен Kaspersky Rescue Disk скачать можно http://www.kaspersky.ru/virusscanner записать ISO на диск например при помощи Nero например. 2) зупустить диск из под биоса http://www.kaspersky.ru/support/viruses/rescuedisk/main?qid=208642326 с графическим интерфейсом обновляем базы и сканируем . если не помогло и там есть другая фишка Kaspersky Registory жмем на ярлык выбираем там свой Windows и Переходим по пути « HKEY_LOCAL_MACHINE > software(с пометкой диска) > Microsoft > Windows NT > CurrentVersion > WinLogon » там нам нужно Проверьте параметры Shell и Userinit. Параметр Shell должен иметь значение Explorer.exe, если там другое значение, то измените его на Explorer.exe соответственно. Параметр Userinit измените на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, если у вас система установлена на диск С. Если у вас в параметре Shell указан путь к файлу трояна, скопируйте его и перейдите в папку. Почистите эту папку от файлов вируса, заодно проверьте в папке system32 файлы taskmgr.exe и userinit.exe, они должны иметь стандартные значки и размер. Если они заменены на копию вируса, удалите их и скопируйте такие же файлы с другой операционки. после когда windows запустится проверте все на вирусы например Hitman PRO или DR.WEB CureIt.
Алексей Сверчков
Лучший ответ
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
А@
Андрей @ :)
Если можно зайти в безопасный режим с поддержкой командной строки: в появившемся окне командной строки вводим: %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и жмем клавишу Enter,тем самым запустим функцию восстановления системы на дату, предшествующую появлению баннера.
Войти в безопасный режим и сделать восстановление системы
***serega ***
заходишь на сайт доктор веб или касперский там есть коды для банеров если не подойдет то грузишься с лайв сиди и удаляешь все у тебя блокиратор виндовс) смотри в почте кинул тебе сылку
лезтье на сайт есед нод 32 (ищите там). найдите про баннер. и там будут несколько вариантов кодов. Пробуйте...
Была такая же проблема, юзай mwfix