Программное обеспечение

как установить XP не удаляя win 7

Роман Казаков
Да без проблем. Разбейе диск на два раздела. Найдите драйвер RАID-контроллёра для вашего компа под ХР, запишите его на флешку и начните установку ХР. Загрузите драйвер, выберите раздел (отличный от раздела с 7-ой) , установите ХР а потом восстановите загрузчик 7-ки если, конечно, это удастся сделать.
Дмитрий Фирсов
никак
Хлопотно это но можно. Как самый простой вариант это нужен второй винчестер и на него установить при этом полностью отключить винчестер с 7,но загружаться потом надо будет через BootMenu
Сапар Узакбаев
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7 читай все просто
Евгений Ломов
Что писали тебе - бред. Можно установить, но !!без обид! ! сама не сможешь
Zhandos Mykan
Владимир Голиков сам то проверял? )))
я 12 лет сисадмином работаю и с такой задачей уже сталкивался не один раз!
на другой раздел хп. по другому никак.
Эдуард Игонин
Владимир Голиков а че ты мне комп то влепил?

проэкспериментируй дома, умник!

у меня стаж работы сисадмином 12 лет, так что залезь откуда вылез )))
Да без проблем. Устанавливай хр на другой раздел жесткого диска. А потом восстанавливай загрузчик 7. В гугле введи. Установка 2 операционных систем на один компьютер. Все гениальное просто. Главное читай внимательно там необходимо достаточно много действий но если поймешь СЛОЖНО НЕ БУДЕТ. Не слушай их все можно если не справишься сама напиши мне на мыло опишу все по пунктам без проблем
Халит Ишмаков
После установки ХР восстановить затертый загрузчик win7 нетрудно с помощью [url=http://akak.ru/recipes/14431-kak-vosstanovit-sovmestnuyu-zagruzku-windows-7-i-drugoy-os][color=#6699ff]easyBSD[/color][/url]
Можно установить VirtualBox (бесплатная виртуальная машина) и в нем уже WinXP. Тогда смогут работать и 7 и XP одновременно.
Выделяешь раздел, и ставишь ось на него. Лучше всего сначала ставить хр, а после семерку, чтоб в загрузке выбор был, но можно и на хр сделать такое. дерзай
некак