Программное обеспечение
закончилась пробная касперского, покупать не хочу, тут стопудово не я одна такая. так может скажете, как быть?)
поставить аваст, бесплатный и не менее эффективный
сбросить триал.
Поставить один из беслатных антивирусов. Вполне достаточно для домашнего компьютера. Лучшим из них считается AVG, хотя я с незапамятных времен сижу на Avira, интерфейс которого мне нравится больше.
не пользуюсь каспером больше года Я ОСВОБОДИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ, но знаю про это http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469552
ключи периодически обновляются.
как сделать чтобы каспер запросил не код активации а файл ключа tfile.me/forum/viewtopic.php?t=469552&start=10
подскажите пжта, как активировать ключик на Kaspersky CRYSTAL :help:
1. Отключаемся от интернета. Открываем программу.
2. Жмем на "Лицензия". Выбираем "Активировать коммерческую версию".
3. Вставляем код активации: 3G79H-74355-DBPC8-4VX4Y или AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и нажимаем "Далее".
4. Касперский выдаёт ошибку. Соглашаемся "ОК".
5. Жмем "Обзор".
6. Выбираем ключ-файл.
7. Нажимаем "Далее".
8. Нажимаем "Завершить".
ключи периодически обновляются.
5. Жмем "Обзор".
6. Выбираем ключ-файл.
7. Нажимаем "Далее".
8. Нажимаем "Завершить".
Продлить пробную версию нельзя. Пробная версия на то и пробная, чтобы активировать тестовый период один раз на 30 дней. Для продолжения работы антивируса необходимо приобрести лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
cейчас мало кто тебе код даст, у самого вот недавно лицензия кончилась, но может есть такие люди, которые код дадут
поставь с яндекса