Программное обеспечение
windows 7 как избавиться от этого (не предлогайте активатор или лицензию)

так первое что мы делаем))) )
Идем меню пуск далее панель управления далее Администратирование
и открываем вкладку службы! !
В СЛУЖБАХ ИЩЕМ ТАКУЮ СЛУЖБУ (ЗАЩИТА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ) )
ВЫДЕЛЯЕМ ЕЕ И ЖМЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ свойства и останавливаешь службу
потом где написано автоматически поставь отключить! !
после как отключили идем в установленные обновления и ищем там обновление
КВ 971033 и удаляем его выделям и правой кнопкой мыши удалить)) )
как удалили делаем следуещее меню пуск панель управления потом параметр папок откроется окошко
выбераем вкладку вид и снемаем галочку скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов и катим колесик вниз и ставим галочку там показывать скрытые папки и файлы
и жмем ок) )
Теперь заходим диск С папка виндовс, далее папка система 32
и ищем два сркытых файла а ищем так вставляем в верху в поиске
этой папке эту строчку как есть копируй прям отсюда
.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 как есть и точку впереди тоже
как находим удаляем и все эти два файла) )
потом как удалили все идем и запускаем службу ЗАЩИТА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
все перезагружаемся и активируем все) )
и открываем вкладку службы! !
и жмем ок) )
все перезагружаемся и активируем все) )
Не предлогаю.
Смотри на эту картинку-это бесплатно.
никак тогда! че за тупой вопрос? ? активируй без активатора и без лицензии)))
ставь линух тогда, а ещё можно биос распотрошить--в инете инструкций вагон
Эм.... хоть ты и написал не предлогать) но помоему нужен активатор) было такоеже, активатор спас))