Windows 7 . Восьмерка - это та же 7-ка, адаптированная под планшеты, с не значительными изменениями. На компе она не имеет смысла.
Советчикам ставить XP: - Я не люблю милиционеров.
- Да, Вы, их просто готовить не умеете!
Кто попробовал правильно установленную и настроенную 7-ку, тот по собственной воле не вернется к XP,разве что по причине своего слабоумия.
Программное обеспечение
Что лучше установить на домашний компьютер Windows7 или Windows 8?
То, что сможете настроить!
Пока семерка!
для начало можно и windows 95
Windows 7 и не ошибёшься. Уже довольно-таки стабильная по сравнению с 8-кой. В самом деле, 8-ка лучше бы для планшетов. Но. . я думаю тут решить так: если ты допускаешь для себя возможные глюки 8-ки, вроде решишься потестить свежачок - можно. Если нужна стабильность, то конечно 7. Я пока допускаю - сегодня установил вин8, отметил для себя некоторые приятные моменты например диспетчер задач и что памяти жрет гиги вместо двух :) из неудобства только что кнопки пуск нет, а нужно нажимать в угол экрана. Эти прибамбасы в метро - всякие интернетовские новости-сводки в плитках - мне не надо, я уберу скорее всего - какая-то в мире странная тенденция стала смешивать обычные программы с интернетом - видел в той же бубунте а так, время ещё мало прошло, могу увидеть новые минусы или плюсы. XP - для меня только что родная, а так у меня с ней комп серьёзно глючил, а на 7 всё летало.
Только Win 7
Ставь Windows XP Home Edition SP3 и радуйся реактивной скорости домашнего ПК. Выбирать между Windows 7 и Windows 8, все равно, что выбирать между человеческой какашкой и собачьей, суть одна и та же, обе - говно.
P.S. У меня ХР на современном, мощном ПК, показывает в 27 раз большую производительность, нежели 7-ка, бывшая на нём до ХР.
А советчики Windows 7 либо ещё "зелень" в данных делах, либо школота с пеной у рта. У меня опыт работы за ПК 10 лет и я знаю, что говорю.
P.S. У меня ХР на современном, мощном ПК, показывает в 27 раз большую производительность, нежели 7-ка, бывшая на нём до ХР.
А советчики Windows 7 либо ещё "зелень" в данных делах, либо школота с пеной у рта. У меня опыт работы за ПК 10 лет и я знаю, что говорю.
семь
вин7
семерка. Восьмёрка ещё год будет дорабатывать её.
Однозначно семёрка!
Похожие вопросы
- Посоветуйте какую редакцию Windows 7 установить на домашний компьютер? Ответ аргументируйте.
- Не могу установить Net Framework 3.5 на Windows 8.1
- Что больше нравится: Windows7 или Windows 8 (по личному опыту)
- Какие основные программы следует установить на домашний компьютер?
- как установить net framework 3.5 на windows 8 ?
- Скажите пожалуйста, у кого установлен windows 8 на компьютере (Ноутбуке) hp?И что вам больше нравиться windows 7-8?
- Как узнать ключ Windows 8, стоявшей при покупке на ноутбуке на котором установлена в ручную Windows 10?
- Как установить Windows7 поверх Windows XP ?
- Получится мне установить Windows 8.1?
- Не могу установить Windows 8 X64 .