Программное обеспечение

Что больше нравится: Windows7 или Windows 8 (по личному опыту)

Проклинаю всё за то, что установил восьмёрку. Лицензионную, не пиратку. Бесконечные обновления в любой момент, когда того захочет ситема я отключил. Сделал обновления по указанию пользователя. Самое смешное это когда все предлагаемые обновления закачиваешь, а потом система сама отказывается от многих из них.. . Кнопку пуск мне поставили, хотя она мене удобная. Куча программ которые прерасно шли на ХР на восьмёрке не рабатет вообще. В семёрке, как говорят (сам на ней не работал) есть какой-то режим эмуляции. В восьмёрке его нет.
От программистов слышал, что восьмёрка самый провальный проект Майкрософт по объёму продаж.
Вообще эта ситема заточена под планшет. А на стационарном компьютере выглядит нелепо. Ну какого рожна мне знать погоду в Риме? Спорт я сам найду легко. Игры сам скачаю, зачем мне эти чёртовы магазины любоваться при каждом запуске ситемы?

В общем моё мнение: ни в коем разе не надо переходить на восьмёрку.
Евгений Борисов
Лучший ответ
Роман Сухоруков Поддерживаю на 100%!
Валера Курц просто вы нубы! в прямых руках всё работает!
По роду деятельности, нуждаюсь в ОКНАХ, и мне мешают ПЛИТКИ. Поэтому 7 - без вариантов.
Обе нравятся! Но у каждой есть свои преимущества - приходится использовать обе, в разных компах.
Евгений Бабкин
Восьмерка работает прекрасно и интерфейс у нее поярче.
Windows 8 ...
честно?
Linux Mint 10

а вообще - ХР или 7 тоже нормально.
windows 8 однозначно
полгода на вин8..лагов нет.. на 7 не вернусь
Жандос Байбатчаев Почему приложения некоторые не открываются??? Винда нормальная та, у которой все работает!
восьмая
Yra Kiselev
win8 с программой Classic Shell таже самая Win7 только лучше
т. к. кто-то любит вин7, а кто-то вин8, всем все равно советую ставить вин8, и прогу классик шелл (по усмотрению)
Windows 7.
как для меня только 7
семерка лучшая, 8 слишком сложная для новичков
Игорь Криксин Кто бы говорил....
Windows 7 лучше. . сидел под 8 несколько месяцев, но всё равно вернулся на 7.. не увидел там ничего того, ради чего стоило бы пересаживаться на 8
Как по мне, 8-я лучше :3 Есть некоторые новые функции, да и вообще удобнее в использовании
Виндовс ХР
7-ка, 8-ка. . не моё
))) =*** хр херня... она уже не многое потянет в отличае от 7ки и 8ки!
Евгений Иванов Пробовал и 7-ку и 8-ку.. Не моё.
Чего стОит один планировщик... уууу.. для меня это тихий ужас. Сколько ненужных мне действий он производит. В ХР планировщик красиво отключантся..
А кэш.. вечно забит невесть-чем.. В ХР у меня нет никакого свопа. Отключен. Все красиво работает на оперативке. Даже браузер, чтобы не гадил по диску, работает из оперативки. Система летает, никаких тормозов, ничего не ломится в сеть, ничего не глючит. Очень доволен работой ХР.