Программное обеспечение
А какой клей нюхали микрософтовцы когда забыли сделать кнопку пуск в Win8 ?
неа не клей я видел оформление мне хватило я незнаю скока нужно выпить и чего чтоб это чудо использовать но явно на трезвую голову к этому привыкнуть не реальную а на пьяную стока не выпить чтоб виндолс 8 родным стал её мы 1 января 2013 поставим тогда мож какраз пораднимся а пока доздраствует ОС mandriva
Дмитрий Бобров
Я к линуксойдам как то не очень, так что здравствуй семёра, с возвращение на законное место моего дискового пространства)))
Смесь Момента и нитроклея.. . С добавкой казеина по вкусу...
поставь стороннюю прогу старт 8!или привыкай. пуск убран чтоб не было срача на рабочем столе и якобы им не пользуются и что!? все равно засерут!
Дмитрий Бобров
Эту флюку я уже давно поставил. Но вот убрать при запуске это плиточное извращенское подобие пуска никак не могу. Все утилиты просто в автозагрузке ставят его на сворачивание, так что всё равно любоваться им приходится...
На хрена она нужна в плиточном интерфейсе?
Дмитрий Бобров
Вот я про то же - нужно убрать метро интефейс и вернуть пуск. Или хотя бы нужно было сделать выбор при установке что нужно - либо большие квадратики для планшетников, либо комфорный интерфейс для стационарников.
В том и дело, что раз в винде 8 появилась поддержка сенсорного управления, в большинстве своём она ориентирована на мобильные устройства, планшеты и смарты. А там сейчас властвует андроид. Так что абсолютное преобладание windows 8 на мобильном рынке невозможно.
Ввиду координальных изменений интерфейса от windows 8 отвернутся привыкшие к более ранним версиям этой ОС. Мне, например, не нравится управление на андроид - иконки. Так же, как на psp, ps3. Ну непривычно и не так удобно, как в виндовс, хотя для сенсора может и лучшее решение. Я в целом не слишком люблю сенсорное управление.
Если изменение интерфейса в windows 8 действительно отпугнут пользователей, то в windows 9 скорее всего вернутся к "старому и проверенному". Если же к тому времени сенсорные экраны для настольных пк достигнут огромной популярности, то не вернут.
Ввиду координальных изменений интерфейса от windows 8 отвернутся привыкшие к более ранним версиям этой ОС. Мне, например, не нравится управление на андроид - иконки. Так же, как на psp, ps3. Ну непривычно и не так удобно, как в виндовс, хотя для сенсора может и лучшее решение. Я в целом не слишком люблю сенсорное управление.
Если изменение интерфейса в windows 8 действительно отпугнут пользователей, то в windows 9 скорее всего вернутся к "старому и проверенному". Если же к тому времени сенсорные экраны для настольных пк достигнут огромной популярности, то не вернут.
Дмитрий Бобров
Я вот только не пойму нафига микросовтовцы рекомендуют установку 8ры как на планщетники так и на стационарники??? Ну сделали они для сенсорных скринов ось, нафига её на обычное железо пихать???
беспонятия без нее как то лудше ...я тестирую пока что win8 На virtualBox все пашет пока экрана смерти не было .. я даже с интернета ее скачал и ключ бесплатно выслали .. Но ее пока что нет смысла ставить половина програм нет
Дмитрий Бобров
Поставил себе pro версию с оригинального образа, правда х64 - бсоды атаковали! Сейчас переставил на x32, ещё пока небыло... Первым делом поставил себе прогу start8 - родная кнопочка пуск, теперь хочу сделать что бы при запуске плитка метро не появлялась - жутко она уж бесит! Всё перепробовал - ничего не помогает! (((
Oni do zapuska W8 skazali, chto ne budet knopka Pusk. A mojet prosto hoteli sdelat kak iMac?
Димедрол
тут такое дело, что в плиточном интерфейсе не нужна кнопка пуск, но если её добавить, то надо убрать плитки, а если их убрать, то останется винда 7, а они же сказали, что это новая система, поэтому пуск и нелзя было оставить
Ну так все нюхали клей. Гном 3 разрабы тоже нюхали клей. Хорошо хоть фаллбак оставили, доплить можно. Наверное, вместе клей нюхали. Ну только гном 3 фаллбак оставили, а вот микрософт пуск нет.
Похожие вопросы
- как сделать ярлык кнопки пуск?
- Не работает кнопка ПУСК
- Экран сместился влево. Что делать? Теперь кнопка пуск наполовину, Разрешение экрана в настройках всё тоже как было((
- Пропала кнопка ПУСК ручной режим explorer в диспечере задач выводит библиотеку: (
- Помогите с windows 10 а точнее с кнопкой Пуск
- как поменять тему WINDOWS под висту именно в панели задач и кнопки "ПУСК"????
- При запуске компьютера горит только фоновый рисунок, нет ни ярлыков ни кнопки пуск, помогите!
- При включении компьютера не отображаются иконки рабочего стола вообще, кнопка пуск и панель задач. Как это лечит
- у меня пропали ярлыки с рабочкго стола и кнопка пуск. что делать?
- помогите вернуть кнопку пуск и панель задач внизу экрана