1.) When installation process is done make sure DUMeter is not running on background
2.) Kill DUMeter service by running kill.bat and follow onscreen instructions
3.) Copy cracked .exe files over originals and overwrite if asked
4.) Import included .reg file into registry
5.) All done..
NOTE: Do not use built-in updater as it might reverse your copy back to trial mode
Я вот пока только на 2 пункте, возникли сомнения, так как после перезагрузки программы, в программе указано " не зарегистрирован"...
Программное обеспечение
Переведите, пож-та, с англ. яз инструкцию к кряку?
Как я понял кряк к некому DUMeter. Вольный перевод:
1).Вовремя установки выключите DUMeter.
2).Запустите Kill.bat и следуйте инструкции кторая в нём
3).Скопируйте craked.exe и замените им оригенал
4). Пропишете в рестер included .reg(просто запустить его короче надо что бы прописать)
5). Улыбаемся и машем=)
Ну и типа предупрешдения типа не патчите его
1).Вовремя установки выключите DUMeter.
5). Улыбаемся и машем=)
ПРИМЕЧАНИЕ: Не используйте встроенный в обновлений, как она может обратить вспять свою копию обратно в суд режиме
1 Когда закончится не запускайте ду метр2 Зааверши процес думетра3Копируй кряк с заменой файлов4 Импортируй клбюч реестра короче нажми на него дважды .reg с расширением который и зквадратиков иконка5 НЕ используй обновление все молодец крякнул
У меня тоже думетр стоит-хорошая прога!
1.) Когда процесс инсталляции будет завершен, убедитесь, что DUMeter не запущен в фоновом режиме.
2.) Завершите процесс DUMeter запуском файла kill.bat и следуйте инструкциям на экране.
3.) Скопируйте крэкнутые .exe файлы поверх оригинальных и ответьте "Заменить" на вопрос (операционной системы) .
4.) Импортируйте входящий (в состав программы) .reg файл в реестр (запустить его надо) .
5.) Все готово.
ЗАМЕЧАНИЕ: Не используйте встроенную службу обновления, т. к. это может отменить все ваши крэки обратно в пробный режим.
5.) Все готово.
во 2 пункте завершить процесс
в 3 заменить файлы
в4 добавить reg файл в реестр
в 3 заменить файлы
в4 добавить reg файл в реестр
1. когда процесс установки начат убедитесь в том что DUMeter не запущен в фоновом режиме (в трее)
2. "Убейте" DUMeter с помощью файла kill.bat и следуйте инструкциям на экране
3. Скопируйте крякнутые экзешные файлы и перезапишиье их.
4. Важно запустить рег файл и внести изменения в реестр
5. Все готово
На ссылку думаю разберёшся что делать))) ) http://www.translate.ru/
1.) Когда процесс установки сделан убеждаются, что DUMeter не бежит на фоне
2.) Обслуживание Убийство DUMeter, запуская kill.bat и следуют за onscreen инструкциями
3.) Копируйте взломанные .exe файлы над оригиналами и переписывайте, если спрашивают
4.) Импортируйте включаемый .reg файл в регистратуре
5.) Все сделано. .
ПРИМЕЧАНИЕ: Не используйте встроенный модуль обновления в качестве это, возможно, изменило бы вашу копию обратно к пробному методу
Вот пользуйся наздоровье!!!
5.) Все сделано. .
Вот пользуйся наздоровье!!!