Программное обеспечение

Компьютер не включается,а появляется черный экран с надписями на англ.яз.

был с моим компьютером такой случай. два раза даже. оказалось система не видит жесткий диск. повез к специалисту, там он чудесным образом заработал. (видимо испугался спецов, побоялся вскрытия!))) . второй раз оказался что завис оперативная память, просто его высунули и обратно на место вставили (это делал спец которому я повез комп) . возможно у вас такая же проблема. ..а может и нет. по любому везите к спецу.
Мрак Темных
Лучший ответ
меняй винду
Dias Borchik
Обычно эти надписи - это коды ошибок. Вам нужен специалист, который по этим надписям определит, в чем проблема, и исправит эти ошибки.
Винда накрылась !!!
зови спеца
Юрий Худяков
смотря что пишет.. . может просто достаточно нажать F1... может надо поменять батарейку и т. д.
!real Boy!
....там случаем отсчёт неидёт -_- если да то просто подожди и она прогрузится.. .
(пс чёрный эран с надписями, появится в любом случае после неправельного выключения компьютера * например преведя задний выключатель в режим off)
а точнее надписи? что именно пишет boot disc failure?
Олег Смирнов
Кабель жесткого диск отошел или диск "умер".
попробуй зажать эф8 И выбрать вход в безопасном режиме.
Твоему виндоусу пипец. Новый устанавливай.
reboot and select proper boot device or incert media in selected boot device and press a key вот такая надпись на англлийском... а это перевод надписи . подскажите что можно сделать, и можно ли вообще без специалиста... ( перезагрузитесь и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу).... это надпись на чёрном экране. не знаю что делать
Ryuza Senshi
reboot and select proper boot device or incert media in selected boot device and press a key вот такой? если такой то значит твой комп не видить жёсткии диск! разбери комп (перед тем как разобрать обязательно всё отсоедини!!!) отключи и опять подключи провод жесккого диска собери и попробуй включить!
Винду 10 лучше
Efendiyev Ismail