Вариант-1.
Возьми CD диск от своей Motherboard (Материнской платы) , на нём должны быть драйверы для: материнской платы, сетевой карты, звука.
Вариант-2.
Зайди на на сайт производителя материнской платы (Asus, MSI, Gigabite) и там найди раздел lhfqdthf в нем найди драйвера для своей материнской платы, интернет, аудио их скачать и установить.
Вариант-3.
Поиск драйверов по кодам устройств:
---------------------------------------------------------
1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск / Настройка / Панель управления / Система / вкладка Оборудование / Диспетчер устройств.
2. Выделяем устанавливаемое устройство; Далее "Свойства" и вкладка "Сведения".
3. Копируем Код экземпляра устройства, нажав Ctrl-C.
4. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска, нажав Ctrl-V
5. Жмём "ИСКАТЬ" (Результатом поиска станут ссылки на драйвера) .
6. Скачиваем искомое (или перебираем из списка) .
Видео по поиску и загрузки драйверов:
http://youtu.be/V6Aq04R9rto
Где найти и как установить драйвер:
http://www.yachaynik.ru/content/view/280/31/
Программное обеспечение
пере установил windows, и не знаю какие, драйвера и в какой последовательности устанавливать, подскажите? ) )
1. Чипсет
2. Видео
3. Звук.
2. Видео
3. Звук.
1) Драйвер чипсета
2) Драйвер ATKACPI
3) Драйвер звуковой карты
4) Драйвер сетевой карты
если есть, то:
Драйвер Bluetooth адаптера
Драйвер WIFI адаптера
и остальные, уже не важна очерёдность
2) Драйвер ATKACPI
3) Драйвер звуковой карты
4) Драйвер сетевой карты
если есть, то:
Драйвер Bluetooth адаптера
Драйвер WIFI адаптера
и остальные, уже не важна очерёдность
ставить все драйвера на вашу железку
последовательность любая...
а я бы на материнку
какая разница откройте диспетчер устройств и посмотрите где нужно обновить драйвера
видео
чипсет
звук
периферия
чипсет
звук
периферия
1 материнку
2 видео
3 звук
4....
2 видео
3 звук
4....